Главная / Общество / Как отличить настоящую любовь от брачного афериста?

Как отличить настоящую любовь от брачного афериста?


Одинокая женщина всегда готова повстречать «настоящего принца» и никогда не теряет надежду познакомиться с любовью всей своей жизни. Зная слабости женщин, аферисты пользуются их уязвимостью и оставляют их с разбитым сердцем и пустым банковским счётом.


Как вывести брачного афериста на чистую воду и не попасть в расставленные им сети? Если бы не злой умысел, данный тип мужчин можно было бы назвать идеалом женщины. Он изо всех сил старается понравиться, угодить её прихотям, дарит цветы без повода и праздника, красиво ухаживает и, без сомнения, демонстрирует качества настоящего мужчины, которые так ценят и ждут женщины. Но что он точно не сможет вам предложить, так это искренние чувства и счастливую совместную старость пока смерть не разлучит.


Какие же признаки выдадут обманщика? Первое, что должно насторожить — излишняя осторожность при общении с друзьями, родственниками. Он постоянно находит весомые причины не пойти на семейный ужин или знакомство с родителями – зачем лишний раз «светиться», если всё это лишь спектакль с целью личной наживы.


Второй распространенный признак – сложная финансовая ситуация, связанная с кредитом, крупной недостачей на работе, в которой обвиняют жениха, или другие варианты.  Уж с фантазией у аферистов всё в порядке! Поначалу могут быть небольшие суммы в долг — это будет проверкой, на «крючке» ли вы. А когда он поймёт, что вы всецело доверяете, запросит большую сумму, с которой вам, увы, больше никогда не увидеться, как и с самим лжемужчиной своей мечты.


Если вы подозреваете в вашем избраннике такого мошенника, вам поможет с консультацией адвокат в Киеве. Изучив все подробности ваших отношений, скорее всего, он посоветует предложить официально оформить отношения и посмотреть на реакцию мужчины. Если он действительно аферист, то вы его больше не увидите, если же подозрения окажутся ложными, вы сможете приблизить долгожданной день свадьбы. В любом случае окажетесь в выигрыше.


Чаще всего вопросами подобного рода занимается семейный адвокат. Он подробно проконсультирует и подскажет, как грамотно составить брачный договор, который защитит вас в случае мошенничества.


А вот если аферист всё же довел задуманное до конца, то уже уголовный адвокат восстановит справедливость, и мошенник ответит по всей строгости закона в суде. Увы, случаи с брачными аферами в последнее время участились, поэтому в погоне за счастьем будьте бдительны!








Зарегистрироваться