Главная /  Хобби / Настольные игры: Монополия "Империя" и «Эрудит»

Настольные игры: Монополия "Империя" и «Эрудит»


На сегодняшний день существуют самые разные виды настольных игр, которые могут помочь провести свободное время в компании действительно весело и интересно. Узнать о некоторых из них более подробно вы можете ниже - наверняка они вас заинтересуют.

 

Монополия "Империя"

 

Настольная игра под названием «монополия империя», является на сегодняшний день весьма популярной и известной, причём приобрести её сегодня можно и на русском языке! Даная игра предназначена для тех, кто хочет почувствовать себя на время владельцем крупного бизнеса и просто миллиардером. В данной игре вы можете приобрести такие известные бренды, как Mcdonalds, My Little Pony, Angry Birds, Coca-Cola, Chevrolet и многие другие. В ней вам нужно будет смело банкротить своих соперников, чтобы создать самую настоящую монополию.

 

Чтобы приступить к игре вам нужно будет выбрать один из шести имеющихся фирменных знаков. Далее вам предстоит начать своё перемещение по игровому полю, а по пути вы можете покупать любые понравившиеся бренды. Тот игрок, который первым сможет построить свою империю и станет победителем игры. Стоит добавить, что настольная игра данного типа рассчитана на двух-четырёх человек. Её комплектация состоит из игрового поля, четырёх башен, жетонов с логотипами, жетонов с офисами, металлических фишек, двух игральных кубиков, карточек Империя, Шанс, а также комплекта денег Монополия и подробных правил. Заказать Монополию «Империя» по вполне приемлемой цене вы можете в интернет-магазине http://yussi.ru.

 

«Эрудит»

 

Данная настольная игра является интеллектуальной и лингвистической, в которую очень интересно играть всей семьёй. В ней вам нужно будет составлять из букв слова, а в основе игры лежит идея кроссворда. С помощью «Эрудита» можно активизировать речь, обогащать свой словарный запас, а также развивать кругозор, память, сообразительность и внимательность. Слова необходимо составлять или по вертикали, или по горизонтали и при этом они обязательно должны читаться сверху вниз или слева направо. Новые слова могут включать в себя уже составленное слово, а также буквы или буквы соседних слов. Тот, кто набёрет больше очков, соответственно станет победителем. Также стоит добавить, что с помощью этой настольный игры можно натренировать свою грамотность, умение логически мыслить, вести устный счёт и возможность сосредотачиваться. В комплектацию «Эрудита» входят фишки, фирменные мешочек и подробная инструкция с правилами игры. Если же вы решили приобрести что-нибудь интересное для совсем маленьких детей, тогда обратите внимание на набор Play doh my little pony, которые включает в себе несколько штук мини-баночек пластилина, а также модельные ножницы.








Зарегистрироваться