Главная / Красота и здоровье / Об отбеливании зубов в домашних условиях

Об отбеливании зубов в домашних условиях


Ни для кого не секрет, что с возрастом у человека, как правило, поверхностный цвет зубной эмали изменяется – она теряет здоровый вид и становится более тёмной и желтоватой. Устранить недостаток такого рода можно путём посещения опытного и знающего стоматолога, или прибегнув к самостоятельному отбеливанию. В нынешнее время для отбеливания зубов существуют самые разные способы и средства, к примеру, отличным вариантом может стать 3d white crest, который поможет добиваться вам действительно отличного эффекта в достаточно короткие сроки. Но не забывайте о том, что естественный цвет зубной эмали, как правило, бывает далёк от белоснежного, т.к. для каждых зубов присущи свои оттенки. Ниже вы можете более подробно ознакомиться с наиболее распространёнными домашними способами достижения т.н. эффекта «голливудской улыбки».

 

Способы отбеливания в домашних условиях

 

Наиболее очевидными и доступными мерами, направленными против пожелтения эмали являются, как правило, качественная отбеливающая паста и жёсткая зубная щётка. При помощи регулярной чистки зубов можно добиться довольно небольшого осветления, т.е. определённого результата вы всё же добьётесь. Как было описано выше, отличным вариантом являются также отбеливающие полоски crest 3d white, помогающие отбелить зубы действительно эффективно и заметно.

 

Также вы можете попробовать приготовить самостоятельно зубной порошок. Для этого вам нужно взять сбор трав, который должен состоять из солодки, шалфея, крапивы и чистотела – по одной столовой ложки каждый. Далее данный сбор нужно тщательным образом перемолоть в кофемолке, при этом добавив немного белой глины и снова перемешать. В получившуюся в итоге смесь вам необходимо добавить ложку соли и довести всю получившуюся смесь до однородного состояния. После этого закройте ёмкость крышкой и оставьте в ванной комнате. Использовать такой порошок необходимо не больше двух-трёх раз в неделю.

 

Помимо этого можно приобрести в аптеке специальный набор для домашнего отбеливания, однако не забудьте при этом подробным образом ознакомиться с прилагаемой к нему инструкцией по применению. Данный набор обычно состоит из специального геля и кисточки, предназначенной для его нанесения, или того же геля и каппы. Последнее приспособление, выполненное из мягкого пластика, используется для временного ношения в ротовой полости.

 

Если вы решили сделать выбор в пользу отбеливающих полосок, тогда заказать их по вполне приемлемым ценам можно на сайте http://3d-white-crest.ru. Кроме всего вышеописанного нужно также добавить, что на оттенок зубов могут повлиять некоторые продукты, к примеру, лимон, земляника и клубника. Дело в том, что в их составе имеется большое количество кислоты и глюкозы.








Зарегистрироваться