Главная / Техника / Что такое светодиодные экраны?

Что такое светодиодные экраны?


В последнее время большой популярностью и востребованностью стали пользоваться светодиодные экраны, которые являются единственным и универсальным в своём роде видом рекламной поверхности. На сегодняшний день носитель подобного рода имеет целый ряд немаловажных характеристик, которые заключаются в чёткости воспроизведения при практически любом освещении, возможности установки в помещении и на улице, размещении её на большом экране высокого разрешения, а также воспроизведении информации в динамическом и статическом виде. Если вы хотите приобрести подобные экраны по как можно более низкой цене, тогда впишите в любой интернет-поисковик примерно такой запрос «светодиодные экраны оптом москва». Также стоит добавить, что эффективное использование и установка экранов подобного рода стала возможной во многом благодаря тому, что в них применяются светодиоды. По таким параметрам, как чёткость, яркость, а также угол обзора и контраст, данные экраны в разы превосходят LCD-панели и прочее оборудование. Помимо всего прочего, экраны подобного рода способны воспроизводить сплошные информационные изображения без соединительных «швов» и стыков.

 

О преимуществах и использовании

 

В первую очередь рекламные экраны подобного рода обладают внушительным диапазоном рабочих температур, который составляет от -40 до +60 градусов, а это, в свою очередь, делает их пригодными для применения в самых разных регионах. Помимо этого подобные экраны обладают высоким разрешением полноцветного изображения, которое видно с достаточно больших расстояний. Ещё одно немаловажное преимущество заключается в надёжности и длительном эксплуатационном сроке, который составляет свыше 50 тысяч часов работы. Остальные преимущества светодиодных экранов состоят в большом угле обзора, регулируемом разрешении и размере, сравнительно невысоком энергопотреблении, многофункциональности, возможности создания целого комплекса экранов с одним управлением, простоте ремонта и эксплуатации, а также технологичности. Таким образом, экраны подобного типа являются на сегодняшний день одним из наиболее современных и эффективных способов донесения до потребителей рекламной информации.

 

Если говорить об использовании светодиодных экранов, то благодаря их уникальным свойствам их могут применять в самых разных местах, к примеру, на вокзалах и аэропортах с целью информирования пассажиров, стадионах и концертных площадках, где осуществляется прямая трансляция с поля или со сцены. Ну и конечно, данные устройства широко применяются для воспроизведения рекламы в динамическом режиме на городских улицах. Стоит отметить, что заказать такие экраны по вполне демократичным ценам вы можете на сайте http://svetodiodyrossii.ru.








Зарегистрироваться