Главная / Политика / Янукович исключает политическую подоплеку дела Юлии Тимошенко

Янукович исключает политическую подоплеку дела Юлии Тимошенко


Украинский президент Виктор Янукович исключает политическую подоплеку судебного процесса над Ю.Тимошенко, бывшим премьер-министром страны. Тимошенко обвиняют в превышении должностных полномочий. Янукович заявил, - "Мы абсолютно отвергаем подобные обвинения".
Напомним, что Тимошенко находится под арестом с пятого августа. Она не раз заявляла, что суд над не, по сути, политически мотивирован. Год назад Тимошенко являлась основным соперником Януковича на выборах на пост президента и проиграла ему менее трех с половиной процентов во втором туре. При этом Тимошенко и сейчас остается вторым по популярности политиком после Виктора Януковича.

Стоит заметить, что запад постоянно выражает озабоченность по делу над Тимошенко. Чиновники Европы заявляют, что подписание соглашения зоны свободной торговли и его дальнейшая ратификация может быть заблокирована, если Ю.Тимошенко приговорят к тюремному заключению. Киев намерен подписать соглашение об ассоциации до конца этого года.

Яхт клуб Адмирал – это уникальный московский проект высочайшего уровня. В клубе реализовано несколько замыслов сразу, которые объединены одной идеей - сказочный отдых на берегу Клязьминского водохранилища. Самый выдающийся – флотель “Адмирал Марина Клаб”, который, по сути, является расположенным на воде гостиничным элитным комплексом. Играйте в Яхт клуб Адмирал, и вы узнаете, как хорошо в каютах яхт-клуба.







Зарегистрироваться