Главная / Сервис / Какие услуги предлагает электролаборатория?

Какие услуги предлагает электролаборатория?


Немалой востребованностью сегодня пользуется передвижная электролаборатория, которая является комплексом довольно сложного оборудования, готового в любое время прибыть на необходимый объект с целью проведения необходимых испытаний и замеров. Организации, которая предлагают услуги своей электролаборатории, как правило, способны выполнить проверку заземления, изоляции и защитных средств, а также провести тестирование необходимого оборудования на работоспособность и исправность. Все данные процедуры являются необходимыми. К примеру, наличие заземления является обязательным для любого оборудования, а вот узнать о том, способно ли оно справится со своими задачами в экстремальных ситуациях, поможет электролаборатория. Что касается проверки защитных устройств и изоляции, то услуга подобного рода является актуальной не только для предприятий, но даже для частных домов, ведь безопасность нужна везде. А вот тестирование оборудования на работоспособность и исправность поможет обеспечить на предприятии должный уровень безопасности для его работников, причём проводить подобные испытания необходимо с какой-то определённой периодичностью.

 

Подробнее об электролаборатории

 

Кроме описанных выше услуг, электролаборатория способна выполнить проверку сопротивления вторичных сетей, удельного сопротивления заземления и собственно, земли, выполнить своего рода «прозвон» кабелей, определить фазы, выполнить металлосвязь измерение и т.п. Таким образом, услуги передвижной электролаборатории на сегодняшний день является весьма востребованными, причём все необходимые электроизмерения, как правило, проводятся и до испытаний, и после них. Только в ходе грамотного подхода можно определить, в надлежащем ли состоянии находится работа всего оборудования.

 

Если вы решили воспользоваться услугами электролаборатории, тогда вам стоит обратиться за помощью по этому веб-адресу http://elektrolab.msk.ru/. Что касается стоимости работ, то она находится в непосредственной зависимости от целого ряда факторов. В первую очередь это, безусловно, объём работ. Конечно, чем больше замеров придётся сделать выбранной вами организации, тем больше вам придётся заплатить. Другим фактором, который влияет на общую стоимость услуг, является сложность работ. В том случае, если вы заказали небольшое количество работ, но при этом измерения выделяются сложностью, тогда вам придётся заплатить больше по сравнению с проведением большого количества однотипных и простых действий. Ещё один ключевой фактор заключается в срочности. Согласитесь, что чем меньше времени вы уделите для проведения всех необходимых измерений, тем больше будет цена данного заказа.








Зарегистрироваться