Главная / Украина / Двадцать седьмого сентября продолжится суд по делу Луценко

Двадцать седьмого сентября продолжится суд по делу Луценко


Суд по делу Юрия Луценко, бывшего министра внутренних дел Украины, продолжится двадцать седьмого сентября, во вторник. Напомним, что в среду суд допросил свидетеля – Алексея Прилипко - бывшего начальника департамента розыскной деятельности и разведки Министерства Внутренних дел Украины. Остальные свидетели, вызванные в суд, не явились.
Адвокат Луценко отмети – «свидетель заявил, что «никаких преступных указаний Юрий Луценко не давал ему». По делу будут заслушаны сто сорок семь свидетелей, но накануне допросили только одного. В то же время, сторона обвинения уверена, что показания Прилипко лишь подтверждают тезисы обвинения.

Жена министра после окончания заседания заявила представителям СМИ, что состояние здоровья ее мужа вызывает опасения. Но врачебная комиссия к однозначному выводу еще не пришла. Луценко для проведения обследования не раз вывозили за пределы СИЗО, но до сих пор ничего неизвестно о его диагнозе.

Все, кто слышал о Command And Conquer, знают, что стратегия Возвращение Red Alert! – одна из популярнейших игр, которая разошлась двадцатью пятью миллионами копий по планете. В игре есть все, что любят геймеры – это и фирменный юмор, стремительный игровой процесс и захватывающий сюжет. Свое слово в стратегиях сказала новая игра C Red alert 3. Только сотрудничая с коллегами, можно добиться успеха в игре!







Зарегистрироваться