Главная /  Хобби / Обзор мобильных игр

Обзор мобильных игр


С каждым годом мобильные игры становятся всё более интересными и реалистичными. Одной из новинок среди них является игра, вышедшая под названием Dungeon Hunter 5, история которой развивается на землях пяти королевств, в свою очередь, погрязших в беззаконии. С целью восстановления на данных землях порядка была сформирована гильдия, цель которой заключается в восстановлении порядка и уничтожении всех преступников. Однако герой игры является далеко не благородным рыцарем, т.к. он ведёт борьбу с силами зла рад денег.

 

Перед тем как приступить непосредственно к игровому процессу, вам нужно будет выбрать подходящего персонажа, а если быть точнее, то определиться с его половой принадлежностью. Кроме того вам на выбор будет представлено пять видов вооружения. Но долго ломать над выбором подходящего оружия не стоит, так как во время игры вы может заменить его. По сравнению с предыдущей версией игры, в Dungeon Hunter 5 графика и прорисовка персонажей с локациями стала на порядок лучше. Причём более эффектно стала выглядеть также и анимация, а бои стали ещё круче и живее. Также в игре присутствует пять стихий: свет, смерть, вода, огонь и природа. Перед началом выполнения задания вы может увидеть, какой вид стихии вам лучше всего использовать. В целом данная игра наверняка полностью удовлетворит ваши потребности и принесёт немало удовольствия. Стоит добавить, что если вы хотите найти побольше анонсов выходящих новинок, тогда впишите в любую поисковую систему запрос такого типа «анонсы игр ios».

 

CounterSpy

 

Сюжет этой мобильный игры заключается в том, что безымянный главный герой пробирается на секретную военную базу, которая находится на территории России. Его целью является поиск чертежей смертоносного супер оружия, а заодно с этим ему нужно узнать как можно больше информации о различных тайных операциях. Довольно интересной оказалась визуальная задумка игры, при этом бесшумное перемещение главного героя происходит в двухмерном пространстве. Вам в ходе прохождения нужно как можно ближе подкрадываться к врагам, причём делать это нужно сзади, после чего вырубать их отточенными и выверенными приёмами. Но если вам замечают, то игра сразу принимает 3D перспективу. Найти больше интересных обзоров и статей об играх для мобильных устройств вы можете на сайте gamebox.biz.

 

FIFA 16 Ultimate Team

 

Благодаря новому движку, новая версия игры стала значительно реалистичнее всех своих предшественников, что, в свою очередь, ещё больше повышает к ней интерес со стороны пользователей. В целом в этой версии появилось большое количество самых разных анимацией, благодаря чему движения игроков стали выглядеть более естественно. Также на новый уровень перешагнул искусственный интеллект, в результате чего игроки противника стали лучше читать игру, следовательно, подойти к их воротам вам будет довольно тяжело. В целом, FIFA 16 Ultimate Team наверняка принесёт вам немало удовольствия.








Зарегистрироваться