Главная / Красота и здоровье / Компоненты антивозрастной косметики

Компоненты антивозрастной косметики


Выбрать в нынешнее время омолаживающую косметику достаточно тяжёло, ведь современный рынок просто «завален» самыми разными средствами. Но стоит отметить, что косметика, которая была заявлена производителем как омолаживающая, действительно выполняла свои функции, должна иметь в своём составе определённые компоненты. Узнать о них более подробно вы можете ниже. Также нужно добавить, что отличным вариантом омолаживающей косметики является нанодерм, которые помогает вести эффективную борьбу с проявлениями преждевременных признаков старения.

 

Компоненты антивозрастной косметики

 

В первую очередь нужно рассказать о таком веществе, как диметиламиноэтанол (DMAE), который относится к классу ноотропных, т.е. стимулирующих работу мозга. При приёмке внутрь вещество подобного рода превращается в ацетилхолин. Последний является биологически активным веществом, которое отвечает за передачу импульсов от нервных клеток. В косметологии диметиламиноэтанол, как правило, применяется в кремах и в качестве препарата для мезотерапии. Стоит отметить, что кремы с таким веществом дают весьма заметный эффект. При их использовании кожа становится более плотной и при этом повышается её эластичность и тонус, а также уходят мимические морщинки и дряблость. В целом DMAE является одним из самых желательных компонентов антивозрастного крема. Если вы хотите, чтобы борьба со старением была у вас действительно максимально эффективной, тогда помимо соответствующей косметики купите также шампунь против выпадения.

 

Если вы хотите приобрести различные косметические средства по вполне доступным ценам, тогда вам нужно обратить внимание на сайт http://www.prestigebio.ru/. Другим немаловажным компонентов в составе антивозрастных косметических средств, как правило, являются пептиды. Собой они представляют цепочки аминокислотных остатков, а по сути, строительный материал для всего организма, т.е. и для кожи. С возрастом его становится, как правило, всё меньше, т.к. синтез белка естественным образом уменьшается. В косметологической области применяются конкретные виды пептидов. Их ключевая роль в креме заключается в стимулировании синтеза коллагена, помимо этого он способствует восстановлению кожи и к тому же, обладает эффектом противовоспалительного характера. Другими немаловажными компонентами антивозрастных кремов обычно являются гиалуроновая кислота, убихинон и некоторые другие.








Зарегистрироваться