Главная / Строительство / Защита деревянных построек от воспламенения

Защита деревянных построек от воспламенения


Последней модой строительного рынка является возведение домов и хозяйственных построек из натуральных материалов. В качестве основы выступает просушенные и обработанные цельные породы дуба, сосны, лиственницы, осины и т.д. Каждый элемент постройки тщательно защищается от внешних факторов, от выгорания и потери цвета. Важным элементом является химическая защита от паразитов, которые в буквальном смысле способны изнутри разрушить породу. Однако, незадействованным аспектом остается пожарная безопасность подобных сооружений. Как известно, поверхность дома пропитывается лаком и различными полимерными жидкими материалами. Все они легко воспламеняются. Учитывая тот факт, что строительство домов зачастую происходит в лесной чаще, вероятность пожара увеличивается. Если вы хотите, чтобы ваш дом стойко выдержал все испытания, обратите внимание на сайт контакт ru.

 

На сайте собрана информация об актуальном средстве для пропитки деревянных конструкций, которое препятствует воспламенению. В жаркое летнее время даже без техногенного воздействия постоянно происходят пожары в экологически чистых зонах. Хочется иметь банальную страховку для сохранения своего имущества и здоровья. Покупая товар, сертифицированный по гост р 51032-97, вы можете получить такую гарантию. Преимущество представленного препарата заключается в том, что он сочетает в себе сразу несколько функций. Первая – это устойчивая огнезащита, а вторая – это возможность дополнительно защитить кору от паразитов при помощи антисептика.

 

Среди товара, представленного на сайте http://obz999.ru, можно найти средство для лечения дерева, для работы со сложными поверхностями, а также временное средство, рассчитанное на обработку для транспортировки и хранения строительной продукции. Отталкиваясь от назначения товара, вы безошибочно сможете определить необходимый состав. На упаковке, выпущенной в большом объеме, есть все инструкции по дозировке средства и по методу нанесения на поверхность. В большинстве своем, работы проводятся посредством использования подручных инструментов. Оптовая покупка жидкости дает вам право на шикарную скидку от производителя. На сайте указана более подробная информация по части назначения каждого препарата. Таким образом, вы можете сэкономить свой бюджет на таком важном мероприятии, как защита дома от огня.








Зарегистрироваться