Главная / Покупки / Мода и часовая индустрия

Мода и часовая индустрия


Когда вы появляетесь в незнакомом обществе, то нужно как-то обратить на себя внимание, это может быть какой-то акцент, в идеале было бы хорошо иметь достаточно современные, но не вычурные часики, одной весьма престижной во всём мире фирмы. То есть, для того, чтобы был повод заговорить с вами либо наоборот вам, это могут быть ваши любимые часы. Первый шаг сделан, теперь нужно не затеряться в толпе.

Представьте такую жизненную ситуацию, вы подъехали на своём престижном авто, но вот оставили его на стоянке. Теперь, чтобы подчеркнуть свой статус в обществе нужно иметь помимо авто, ещё какой-то многозначительный аксессуар, конечно, это часы[/durl]. При их выборе следовало придерживаться одного правила, чем большего внимания вы хотите к себе привлечь, тем серьёзнее и ярче должны быть ваш часовой механизм.

Есть вариант приобрести яркие и действительно броские по своему оформлению модели, какого-то известного логотипа либо бренда. Также привлекают внимание часы, украшенные драгоценными камнями, изготовленные из золота и платины. Именно такими моделями вы сможете привлечь к себе внимание, но не переусердствуйте, ведь если чрезмерно дорогущие часики, приодев в клуб, можно получить результат, не имеющего ничего общего с вашими намерениями.

Любой уважающий себе магазин может предложить вам огромное количество моделей. Вариантов очень много, если вы решили стать на некоторое время спортсменом, то, пожалуйста, меняй свои часики на спортивные, если у вас наступает период апатии к работе, то разнообразьте свой ежедневный стиль, яркими и привлекательными часиками.

Приобрести мужские наручные часы[/durl] можно на сайте RIA.COM. А теперь о самых последних тенденциях в мире моды часов.

  • Постоянная и не кем ещё не побеждённая классика.
  • Спортивная тематика, тут нет предела в цветовой палитре.
  • Незабываемое ретро направление.
  • Так называемые часики «скелеты», то есть вы полностью видите внутренние механизмы и в любой момент можете заглянуть, так сказать в их «сердце».
  • Актуальны и востребованные, часики, которые имеют очень яркий цвет, их можно сочетать с совсем несочетаемыми вещами.
  • Вошли в моду модели, имеющие металлический цветной окрас корпуса и браслета, он может быть светло голубой, зелёный и даже красный.
  • Теперь белый корпус и ремешок — это не показатель женского направления.
  • Ну и не выходящие из моды браслеты из крокодиловой кожи, либо обыкновенной кожи, но с имитацией рисунка кожи либо змеи, либо всё того же крокодила.







Зарегистрироваться