Главная / Украина / За уничтожение Луценко заплатят сполна

За уничтожение Луценко заплатят сполна


Роман Безсмертный, бывший посол Украины заявил в эфире о том, что все попытки уничтожить Юрия Луценко в тюрьме, бывшего главу Министерства внутренних дел Украины, нынешней власти никто прощать не будет.
Более того, люди, причастные к этому делу, должны заплатить сполна. «Вероятно, события вокруг Луценко будет развиваться и дальше. Но подобные вещи прощать нельзя. Если по делу Юлии Тимошенко ясно, что это политический заказ, то уничтожение в тюрьме Луценко никто не простит", - заявил Безсмертный.

Но экс-посол также считает, что Украина, в отличие от Беларуси, еще не дошла до той черты, после которой могут быть ведены санкции Евросоюза. "От нас ожидают большего, поэтому намного резче риторика ", - заключил Безсмертный.

Надо сказать, что защита Луценко ранее заявила, что будет повторно просить суд освободить бывшего министра из-под стражи. Также защита собирается добиваться лечения и обследования экс-министра.

Для лечения заболеваний необходимы эффективные и качественные лекарства. Купить препараты вы можете в аптеке ул. Профсоюзная, д. 15.







Зарегистрироваться