Главная / Сервис / Печать каталогов

Печать каталогов


В первую очередь нужно подчеркнуть, что если вас интересует услуга такого типа, как изготовление брошюр печать, тогда вам лучше обратиться за помощью в типографию. Её сотрудники выполнят ваш заказ максимально быстро и качественно, тем более, сегодня существует немало подобных фирм, среди которых вам наверняка удастся найти наиболее экономичный вариант.


К примеру, сайт предлагает всем желающим качественную печать каталогов по самой низкой цене в Москве. Но, прежде всего, было бы неплохо ознакомиться с тем, как делается брошюра.


Последовательность действий


В первую очередь вам, как правило, нужно определиться с наиболее подходящей и оптимальной темой брошюры. Именно отталкиваясь от выбранной темы, вам нужно будет сначала разработать дизайн, после чего выполнить верстку.


Итак, определитесь с текстом, т.е. вам нужно будет продумать информацию, которую бы вы хотели разместить в брошюре. От этого в непосредственной зависимости находится то, какого именно формата брошюру вам предстоит заказать на сайте raveda.ru: A4 или A5, а также чёрно-белую или цветную. Примите во внимание, что изделие формата A5 чаще всего применяется для текстовых изданий с небольшим количеством графики и фотографий. Обложка подобной брошюры, как правило, можно быть цветной, однако внутри они обычно бывают чёрно-белыми. К преимуществам подобного варианта можно отнести то, что брошюры такого рода являются не очень дорогими, но при этом они имеют недостатки, к примеру, текстовая информация с их помощью воспринимается хуже по сравнению с графической.


Что касается формата A4, то он является более традиционным и собой он представляет полноцветное и привлекательно издание. В особенности часто его используют для особо важных проектов, которые имеют большое количество иллюстраций и графики, что, в свою очередь, призвано донести до читателя максимум необходимой информации. Для подобных брошюр обычно применяют мелованную бумагу. Их достоинства заключаются в хорошем имиджевом издании, а недостатки – довольно высокой стоимости.


На следующем этапе изготовления брошюры выполняют верстку. Она производится, как правило, при помощи специальных программа и обязательно требует наличия необходимых навыков. По этой причине подобное дело лучше полностью доверить профессионалам.


Дизайн является одним из важнейших этапов в предпечатной подготовке. Обычно он и определяет во многом успех рекламной кампании. По этой причине постарайтесь уделить ему как можно больше времени. Старайтесь при выборе дизайне отдавать предпочтение красоте, дружелюбности и стилю. Далее необходимо определиться с типом печати, которая бывает офсетной или цифровой. А на последнем этапе производится сборка. В целом весь процесс от начала до конца должен пройти идеально.








Зарегистрироваться