Главная / Покупки / Игрушки для купания

Игрушки для купания


Чтобы приучить ребенка к воде, сделать процесс купания интересным и радостным для малыша нужны игрушки для купания. Магазин Melissa & Doug предлагает игрушки для ванны по отличным ценам

Игрушки для ванны от Melissa & Doug превратят ежедневную процедуру в настоящий праздник, сделают купание веселым и интересным занятием. Обычно дети купаются в ванной с радостью, но даже тех малышей, которые боятся воды, можно легко приучить к водным процедурам с помощью забавных игрушек. Предложите своему чаду увлекательное водное приключение с участием ярких корабликов и рыбок, и малыш придет в восторг.


Важно правильно подойти к выбору специальных игрушек, предназначенных для купания. Ведь они должны не только отвлекать детей от каких-то неприятных процедур вроде намыливания головы, но и помогать развитию малышей. Игрушки развивают воображение, логику, память, укрепляют моторику. Именно с помощью игрушек дети узнают названия новых предметов, животных и насекомых, изучают цвета и формы.

В наше время ассортимент товаров для купания огромен. Заботливые родители при покупке игрушки должны обязательно обращать внимание на безопасность выбранной вещи. Игрушка для ванной должна быть не только яркой, но и качественной. Поэтому делать покупки для детей рекомендуется в проверенных магазинах.

В ассортименте магазина Melissa & Doug представлены игрушки, имеющие все необходимые гигиенические сертификаты. Игрушки не имеют мелких деталей, которые ребенок мог бы по неосторожности проглотить, изготовлены из прочного пластика, окрашены нетоксичными красителями.


С увлекательными игрушками для купания Ваш малыш с удовольствием отправится покорять «водные просторы». Детям обязательно понравятся коллекции разноцветных насекомых, морских обитателей, змеек и ящериц. Причем играть с ними можно не только в ванной, но и в песке. Все игрушки легко чистятся и моются. Для тех, кто любит брызгалки, предназначен набор «Морские друзья», а для любителей пускать кораблики – «Морской караван». С помощью ярких и забавных губок Ваши карапузы смогут освоить навыки самостоятельного купания.


Приобрести все это разнообразие легко, просто и недорого. Оформите заказ на сайте, и вскоре Ваш малыш получит новые игрушки. Причем купить продукцию бренда Melissa & Doug могут не только жители Киева. Мы отправляем заказы во все украинские города. Есть варианты доставки почтой, курьером, а также Вы имеете возможность забрать покупку самостоятельно в центре выдачи заказов.








Зарегистрироваться