Главная / Сервис / Юридическая консультация на Lawyer.ua – качество, надежность, доступность!

Юридическая консультация на Lawyer.ua – качество, надежность, доступность!


Украинская профессиональная юридическая онлайн сеть Lawyer.ua предоставляет услуги по осуществлению удаленного юридического сопровождения бизнеса (юридический аутсорсинг) и отдельных хозяйственных операций (заключение договоров, получение лицензий, разрешений), а также предоставляет качественные юридические услуги частным лицам по любым правовым вопросам.

Сотни квалифицированных опытных юристов и аттестованных адвокатов из всех уголков Украины готовы ответить на любые Ваши вопросы в удобное для вас время. Одесса, Днепропетровск, Николаев, Киев, Черновцы, Чернигов, Сумы, Винница, Ивано-Франковск, Харьков… Здесь можно найти юриста из любого, даже самого маленького, населенного пункта страны.

Не тратьте драгоценное время на поиски подходящего Вам квалифицированного специалиста. Используйте современную возможность получения юридической помощи онлайн. На портале Lawyer.ua Вы сможете подобрать подходящую именно вам кандидатуру специалиста. Поиск можно осуществлять по возрасту, стажу работы, образованию, специализации, уровню владения иностранными языками, квалификации. Вы также можете отыскать конкретного адвоката или юриста по его фамилии.

Lawyer.ua – реально действующая система оказания юридической помощи онлайн посредством которой уже решили свои проблемы тысячи граждан и представителей бизнес-структур.

Работа сайта основана на рейтинговой системе оценки качества предоставляемых юристами услуг. Это позволяет выбрать «лучшего из лучших» для решения трудных, многоуровневых задач или выбрать юриста среднего звена для предоставления консультации общего характера.

Работа Lawyer.ua – честна и прозрачна! Мы не рекламируем своих специалистов. Для получения полного представления о выбранном Вами кандидате - ознакомьтесь с отзывами реальных клиентов о результатах сотрудничества с тем или иным юристом.

Функционал сайта устроен таким образом, что использование сервисов просто и доступно каждому.

Юристы и адвокаты Lawyer.ua предоставляют следующие услуги:

  1. Юридическая консультация. Письменный ответ на любой интересующий Вас вопрос в области права может быть предоставлен, как в сжатой, так и в развернутой форме со ссылкой на законодательные акты, административную и судебную практику. Консультация может быть общей, а может включать анализ юридической и налоговой документации, договоров, инструкций, контрактов и прочего. В процессе развернутой консультации для клиента может быть разработан универсальный правовой механизм защиты его интересов в том или ином случае
  2. Составление юридически значимых документов (иски, заявления, ходатайства, запросы, возражения, претензии и прочие).
  3. Юридическое сопровождение сделок (купли-продажи, дарения, оформления наследства и т.д.).
  4. Юридическое сопровождение деятельности бизнеса от момента регистрации до прекращения, решение любых вопросов, возникающих в процессе осуществления хозяйственной деятельности, защита интересов бизнеса, противостояние рейдерству, международные контакты.
  5. Представительство интересов юридических и физических лиц в суде, контролирующих и иных государственных органах.
  6. Ведение переговоров, подготовка и участие в подписании мировых соглашений.
  7. Иные юридические услуги.


Консультация юристов на портале Lawyer.ua может быть получена двумя способами:

  • Посредством обращения к конкретному специалисту;
  • Посредством общего обращения к юристам портала.

Консультация юриста – эффективное решение Ваших проблем
Консультация юристов на портале Lawyer.uaКонсультации юристов онлайн имеют ряд неоспоримых преимуществ, к которым относятся:

  • удаленность (Общение с юристом происходит дистанционно.);
  • доступность (Найти нужного Вам специалиста можно в любое время суток.);
  • оперативность (Проблемные вопросы решаются максимально быстро, насколько этого требует ваша ситуация.);
  • качество (Портал сотрудничает с квалифицированными специалистами, имеющими опыт работы в сфере права.);
  • многофункциональность (У специалистов сети Вы можете заказать любой вид юридических услуг, начиная от консультации, заканчивая личным представительством и защитой интересов в суде.);
  • конфиденциальность (Информация, предоставляемая юристам портала, является конфиденциальной и не подлежит разглашению.);
  • простота оплаты (Услуги юристов оплачиваются посредством интернет-банкинга (в системах Приват24, для карт Visa и MasterCard) или при помощи терминалов самообслуживания.


Страницы сайта содержат немало интересной и полезной информации правового характера об особенностях и нюансах разрешения различного рода конфликтов и юридических проблем. Здесь Вы можете поделиться опытом и спросить совета у иных пользователей портала.
Lawyer.ua – быстрая, качественная и надежная юридическая поддержка!







Зарегистрироваться