Главная / Уют / Декинг из экзотического дерева

Декинг из экзотического дерева


Террасная доска из экзотических пород дерева является отличительным признаком долговечности, красоты и престижа. Такой декинг не боятся повышенной влажности, влияния атмосферных осадков и солнца. Сегодня производители предлагают большое разнообразие экзотической древесины, что позволяет создавать богатую природную цветовую гамму современного декинга.

Нередко для создания террасного настила применяются несколько видов дерева. Это рационально, поскольку позволяет создавать максимальный комфорт для определенной функциональной зоны. Большой выбор высококлассного декинга можно найти на сайте wpc.moscow.


Террасная доска цена из натурального экзотического дерева имеет пористую и прочную структуру, достаточно тяжелый. Она прекрасно подходит для применения на открытых площадках и в местах с повышенной интенсивностью движения. В такой древесине нет трещин и прочих дефектов.


Одним из самых долговечных и красивых является декинг из красного дерева. Для ее изготовления применяют древесину массарандуба. В ней содержатся смолы, которые делают ее практически невосприимчивой к воздействию внешних неблагоприятных факторов. Декинг обладает красно-коричневым благородным оттенком. Схожими характеристиками обладает композитный декинг, Цена подобной террасной доски может показаться слишком высокой, но она оправдывает себя привлекательным внешним видом, универсальностью и долгим сроком службы.


Банкирий - это еще один вид экзотической древесины, применяемой для изготовления досок для террас. Он имеет плотную и прочную структуру, покрытой густой сеточкой небольших трещин. На такой террасе не будет образовываться грибок, так как дерево покрывается специальным защитным слоем.


Террасное покрытие может состоять их композиции досок с разными оттенками, что делает интерьер особенным и неповторимым. Для подобных экспериментов отлично подходит декинг из мербау, поскольку обладает большим разнообразием цветов.


А вот декинг из кумару отличается повышенной плотностью древесины с волокнистой структурой и множеством пор. Большое содержание масла защищает доску от выцветания и грибка.


Основывать выбор террасной доски следует на основе множества фактором. Одним из главных является условие, где будет применяться декинг (снаружи или внутри), а также климатические условия среды.








Зарегистрироваться