Главная / Сервис / Land Rover сервис

Land Rover сервис


«Бриткар» - это автотехцентр, оказывающий самые лучшие услуги по ремонту автомобилей соответствующих марок. Здесь работают только настоящие профессионалы, прошедшие специальную подготовку. Компания имеет все необходимые лицензии, благодаря чему сохраняется гарантия, предлагаемая производителем вашего автомобиля. Квалификация персонала соответствует всем требованиям европейского стандарта.


На сайте компании http://www.britcar.su вы можете познакомиться графиком работы и контактными данными. Огромный опыт работы позволит заработать уважение и почет клиентов. Поэтому все они отдают предпочтение Автотехцентру «Бриткар», который оказывает качественные услуги по ремонту ваших автомобилей. Организация специализируется на марках Land и Range Rover, но также осуществляется ремонт и других марок автомобилей. Данный автоцентр завоевал в 2006  году звание лучшего неофициального сервисного центра. Со временем, компания развивалась и расширялась. Сейчас можно гордиться комфортной зоной приемки, большим торговым и клиентским залом, а также кафе, созданным для удобства клиентов. На данный момент – это самый известный и независимый сервисный центр для внедорожников.


Использование новых технологий


В работе центра используются самые современные технологии, благодаря чему осуществляется качественная и четкая диагностика в самое короткое время. Кроме этого, именно здесь вы всегда сможете приобрести как оригинальные, так и неоригинальные запчасти к вашему автомобилю. Компания оказывает весь спектр услуг по обслуживанию Land Rover и Rover.


Если вас интересует ремонт discovery, то вы также можете обратиться в центр в любое удобное для вас время, и вы, несомненно, останетесь довольны производимыми работами.


Отличие от официальных центров


Автотехцентр выделяется из ряда официальных сервисных центров. Главным образом это заключается в большом энтузиазме профессионалов, которые занимаются своим любимым делом, чего совсем нельзя сказать о большом количестве работников, трудящихся в представительствах. Порой, об официальных техцентрах клиенты оставляют далеко не лестные отзывы. Чего не скажешь о клиентах ленд ровер сервис «Бриткар». Это уникальное сочетание профессионализма и энтузиазма в равных долях. Настоящие профессионалы, работающие именно здесь, выполнят любую работу в установленный срок и сделают это с большим желанием, потому что автомобиль для них – не просто средство передвижения, а что-то намного большее.








Зарегистрироваться