Главная / Услуги / Грузчики в Киеве: стоимость услуг – информация trans-moving.com.ua

Грузчики в Киеве: стоимость услуг – информация trans-moving.com.ua


Наверное, никто из великого множества людей, переживших переезд, не скажет, что это недорогое предприятие. Как и все, связанное с жильем и транспортом, это мероприятие потребует определенных расходов. Совсем их избежать не удастся, а вот сократить, пожалуй, возможно. На основании своего опыта trans-moving.com.ua знает, что основная часть убытков, связанных с переездами это, как ни странно, вовсе не затраты на аренду транспортного средства, а потери в результате порчи ценного имущества: разбилась телевизионная панель или хрусталь, безнадежно испорчена обивка дорогого мягкого гарнитура, исцарапаны панели винтажной гостиной стенки. От этих напастей вас легко могли избавить квалифицированные Грузчики (http://trans-moving.com.ua/catalog/uslugi-gruzchikov/7706). Сколько стоят их услуги мы и расскажем в этой статье, а вы сами решите, стоит ли экономить на этой услуге мувинговой компании.


Пригласить грузчика – это дорого?


      Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала определимся с тем, что может сделать грузчик, точнее, чем он может вам помочь. Условно его работы можно разделить на внутренние и внешние.


      Внутренние работы включают в себя сборку и разборку мебели, демонтаж техники, упаковку всего этого богатства самым безопасным для него образом. На новом месте все происходит с точность до наоборот: грузчик снимает упаковку, все вновь монтирует, устанавливает по указанным вами местами (где надо – крепит), проверяет работоспособность. Если вы можете сами демонтировать, упаковать, а потом вновь собрать и подключить душевую кабинку, стиральную машину, собрать гостиную стенку, не повредив ее – тогда вам эта помощь не нужна и вы сможете сэкономить 70 гривен. Именно столько стоит час внутренних работ грузчика, гарантирующего вам, что ни один из ценных предметов вашего имущества во время транспортировки не пострадает.


      Внешние работы предусматривают спуск упакованного имущества к машине, погрузочные работы, закрепления груза внутри кузова, а по прибытии на место – подъем его в новое жилье. Эти работы оцениваются исходя их тарифов 60 гривен за час работы.


      Окончательная смета будет зависеть от количества приглашенных грузчиков (во многих случаях есть минимум – два человека, в одиночку это сделать невозможно), а так же от времени, затраченного на переезд. Надо отметить, что грузчики достойных компаний отличаются хорошей дисциплиной, и их работа будет состоять из полезной деятельности, а не бесконечных перекуров.

 








Зарегистрироваться