Главная / Бизнес и Финансы / Кредит под залог недвижимости: как взять?

Кредит под залог недвижимости: как взять?


В последние годы довольно большую популярность набирает кредит под залог квартиры, который стал весьма востребованным во многом благодаря своей доступности. Подобный вид кредита также выделяется тем, что заёмщик может получить довольно немаленькую сумму денег на свои нужды, а банку не нужно искать каких-либо подтверждений того, что его клиент является платежёспособным. Далее вы можете узнать о том, как можно воспользоваться подобным видом кредитования.


Как можно взять кредит под залог недвижимости?


В первую очередь вам нужно найти подходящую в зависимости от ваших требований программу. Но примите во внимание, что на это у вас может уйти немало времени. Почему? Дело в том, что на современном рынке существуют достаточно много разных предложений по такому виду кредитования, которые отличаются друг от друга по таким критериям, как величина процентной ставки, наличие моратория на досрочное погашения кредита, пакет необходимых для получений подобного займа документов, сроки погашения и т.д. В целом среди всего подобного разнообразия вам нужно будет постараться найти ту программу, которая своими условиями максимальным образом подходит под ваши запросы. Если вас действительно заинтересовало получение кредита под залог недвижимости (дома, квартиры, земли), тогда вам стоит обратиться в компаниюю «MegaCredit», позвонив по этому телефону 044 232-232-6. Стоит также добавить, что если вы всё-таки не сможете подыскать для себя подходящий вариант, тогда вы в любое время можете обратиться за профессиональной помощью кредитного маклера. Подобный специалист, как правило, может самостоятельно выбрать для вас наиболее оптимальный вариант.


Сделав выбор в пользу той или иной программы, вам нужно будет соответственным образом оформить заявку на получение кредита. Сделать это, как правило, можно двумя способами: заполнить заявку на получение кредита на официальном сайте банка или непосредственно в нём самом. В последнем варианте вам нужно будет собственнолично приехать в выбранное учреждение и, возможно, даже постоять некоторое время в очереди. Что касается первого варианта, то здесь для того, чтобы правильно заполнить необходимую заявку у вас может уйти пять-десять минут. Тем более на сайтах кредитных организаций, как правило, находятся образцы.


Далее вам нужно будет лишь дождаться решения банка. Если говорить о сроке принятия решения, то в таком случае всё зависит от выбранной вами кредитной организации. В целом он может составить полчаса, а может и несколько дней, а возможно, и месяцев. Либо вы может сами связаться с банком и уточнить у его сотрудников о том, принята ли ваша заявка или нет. Затем вам останется лишь собрать необходимые документы, подписать соответствующий договор с банком (читайте все пункты внимательно) и забрать денежные средства.








Зарегистрироваться