Главная / Техника / Реабилитация на дому: подбор инвалидной коляски

Реабилитация на дому: подбор инвалидной коляски


К сожалению, в жизни случаются досадные ситуации, в которых человек на длительный срок или временно вынужден быть прикованным к инвалидной коляске. Как правило, это ситуации, связанные с травмами нижних конечностей, когда без посторонней помощи передвижение пациента сильно ограничено. Современные средства реабилитации пациентов помогают человеку вновь обрести свободу передвижения. Пациент может двигаться как с посторонней помощью, так и самостоятельно. Тот или иной вариант с перемещением зависит от того, какой вид инвалидной коляски вы выберите. Определяться придется между двумя вариантами, это кресла каталки и собственно инвалидные коляски с механизмом, позволяющим человеку передвигаться при помощи собственного физического усилия. Помимо традиционных способов, на рынке также можно инвалидные коляски с приводом купить. Это более современный аналог классической коляски, который позволяет дополнительно облегчить усилия пациента.


Как правило, реабилитация пациента проводится в домашних условиях. Это комфортные для человека обстоятельства, способствующие быстрому выздоровлению. Поэтому вы можете изучить в отдельной категории такой товар, как инвалидная коляска для дома цена. В каталоге компании-поставщика есть различные модели, которые рассчитаны на разный вес, рост и прочие параметры пациента. В такой коляске человек будет чувствовать себя гораздо комфортнее. Каждое изделие для физической реабилитации полностью или частично обездвиженного пациента изготавливается из качественных материалов, таких, как сталь. Это значит, что производитель дает гарантию устойчивости и качества каждого изделия. Однажды купив качественную коляску, вы можете забыть о новой покупке на десяток лет вперед, при условии, что агрегат используется постоянно.


Приятно то, что современный аналог – коляска с электроприводом, не ограничивает передвижения пациента его физическими возможностями. Далеко не каждый человек может привыкнуть к механической коляске, которую необходимо регулировать руками. В особенности это касается людей с более серьезными физическими осложнениями. На сайте rebq.ru вы можете увидеть новые модели реабилитационной техники, оценить стоимость каждой единицы и найти разницу между несколькими моделями. Выбирайте качественный товар по доступной цене и покупайте с выгодой через страницы интернет ресурсов.








Зарегистрироваться