Главная / Строительство / Строительный портал в Украине budportal.com.ua

Строительный портал в Украине budportal.com.ua


Строительство — это огромная сфера, информация о которой требует упорядочивания. Решить эту задачу призван полезный строительный портал, включающий внушительный функционал. Помогает наш сайт не только получить актуальную информацию, но и получить востребованные услуги и товары в сфере строительства, а некоторым — найти работу.


Миссия строительного портала


Сборник информационных материалов (статей) помогает произвести строительные и отделочные работы по детализированным инструкциям без обращения к специалистам. Постоянно обновляющийся раздел с новостями информирует о новинках, интересных фактах, оригинальных идеях и прорывах в строительной отрасли. Строительный сайт изобилует полезной информацией, строго упорядоченной по тематической составляющей. Проверенные обучающие материалы начинаются от нюансов обустройства теплого пола до рекомендаций по работе с ленточными пилами. Канализация, отопление, сантехника, бани, окна, лестницы — любая отрасль находится легко и просто с помощью продуманного интерфейса вебресурса. В правом верхнем углу имеется удобная форма для управления информацией по областям Украины, а рядом — поле поиска для оперативного поиска интересующих материалов.


Компании и частные лица получают выгоды на портале


Budportal — это профессиональное сообщество, в котором зарегистрированы строительные фирмы, бригады и частные лица. Соединяя пути исполнителя и заказчика, портал помогает выполнять задачи в срок, а исполнителям — всегда быть при работе и исключить вероятность простоя. Мастерам даются возможности использовать строительную площадку как способ для рекламы своих услуг и опыта. Вкладка объекты способствует созданию своеобразного портфолио, на которое будут ориентироваться потенциальные клиенты. Частные лица — рядовые граждане — для решения текущих строительных задач, например обустройства дачи или квартиры, в равной степени могут выбрать понравившегося мастера, ориентируясь на честную и объективную систему отзывов. Карточки с предложениями уже содержат информацию о стоимости и контактные данные, но заказать услуги можно и без совершения звонка — достаточно заполнить форму заявки и отправить через портал. Отображение в разделе с прайс-листами помогает в формате списка ознакомиться с ценниками и выбрать наиболее выгодный вариант (дополнительная экономия доступна в разделе с акциями). Присутствует на сайте тендерная система поиска исполнителя, позволяющая моментально разместить заказ и выбрать лучшего между представленными претендентами.








Зарегистрироваться