Главная / Украина / Почему утихли анонсы по Революции достоинства в стране?

Почему утихли анонсы по Революции достоинства в стране?


Прошло уже значительное время с той поры, как люди со всей Украины вышли на центральную площадь страны для того, чтобы выразить свой протест и показать свое несогласие с действиями власти режима Януковича.

Для мировой общественности это было ключевое событие и отправная точка для того, чтобы идентифицировать украинский народ, как свободолюбивый, справедливый и достойный. На Майдане во время потасовок погибло много студентов и невинных людей, отстаивающих свою свободу. В честь этих людей практически в каждом городе страны установлен памятник Героям небесной сотни. В этом году впервые этот праздник стал общенациональным и общепризнанным.


Многие считают, что сумбурные события осени Майдана уже прошли. Однако, народ так и не получил желаемого, не увидел существенных изменений, поэтому события на Майдане продолжают разворачиваться. Теперь люди открыто показывают свой протест и недовольство, как только действующее правительство принимает меры, противоречащие улучшению благосостояния граждан. На сегодняшний день, у страны есть не только внутренний враг в виде чиновников старой формации, которые продолжают лоббировать свои интересы радо обогащения, а не ради процветания страны. Кроме того, Украина претерпевает серьезные изменения в связи с конфликтом на Донбассе. Ежедневно хроники событий в этой зоне сменяются не самыми позитивными сообщениями. Страна тратит колоссальный капитал на оборону и на восстановление своих суверенных позиций. Для того, чтобы быть на пульсе событий, читайте новости с майдана на официальном и не заангажированном новостном портале.


Стоит понимать, что Майдан не ограничился событиями прошлых лет, он имеет долгосрочную перспективу, ведь народ ухватился за возможность официально выступить, как за спасательный флаг. Обратная связь между властью и народом является важным фактором перестройки страны, устранения коррупционной составляющей и установления народовластия. Со временем, наши дети и внуки будут восстанавливать хронологию происходящих событий для того, чтобы понять причинно-следственные связи и быть частью патриотически настроенного и надеющегося на хорошее будущее народа. На сегодняшний день, среди представителей СМИ есть множество перекупленных источников, которые подают информацию в приукрашенном или искаженном виде. Важно сохранять объективность и понимать, что происходит вокруг нас. В этом вам помогут правдивые новости.








Зарегистрироваться