Главная / Сервис / Шторы в Киеве на заказ

Шторы в Киеве на заказ


Дизайнеры и архитекторы всё больше склоняются к тому, что окна - это не просто проёмы, через которые в помещение проникает естественный свет. Их давно считают душой дома. Дизайну оконных проёмов всегда уделяют отдельное внимание. Если их оформление гармонирует с общим интерьером комнаты, то дом или кабинет автоматически становится уютнее. Дизайн окна не обходится без текстиля, который в помещении выполняет ряд важных функций:


  • помогает подчеркнуть стиль комнаты;
  • придаёт эстетичный вид оконному проёму;
  • удачно скрывает недостатки планировки;
  • позволяет регулировать освещение;
  • способствует расставлению акцентов в интерьере.

Как вы успели заметить, шторы играют в доме не последнюю роль. Так что перед их покупкой, обязательно изучите все тонкости оформления оконных проёмов. К ним можно отнести выбор стиля, цвета, рисунка, фактуры, драпировки, украшений.


В последнее время популярной услугой считается пошив занавесок на заказ. Этот процесс удобный, практичный, экономный, даёт возможность фантазировать, экспериментировать и дизайнеру, и заказчику. А главное, он позволяет учесть все требования, продиктованные клиентом и интерьером комнаты. Желаемого результата в данном случае добиться проще простого.


Учитывайте модные тенденции


Приобретая шторы в Киеве, обратите своё внимание на современные тенденции оформления оконного проёма. Дизайнеры советуют не избегать классических моделей гардин. Длинные шторы в пол хорошо смотрятся практически в любом жилом помещении. Альтернативным выбором являются также нитяные занавески, которые можно дополнить позументом, ламбрекеном, подхватами, кистями и прочими подобными украшениями.


Что касается модных оттенков ткани, то здесь тоже есть где разгуляться. Необычно выглядят шторы глубокого синего, зелёного, фиолетового и красного тонов на фоне более сдержанной цветовой отделки стен и мебели. Радуют глаза и гармонично подобранные чёрно-белые сочетания гардин и тюля, которые привносят некую строгость и динамичность в интерьер. Текстиль цвета красного кирпича, баклажана или сирени, выполненный в акварельной технике, создаёт тёплую и уютную атмосферу в доме.


Если вы хотите добиться того, чтобы комната выглядела красиво и оригинально, тогда обязательно ознакомьтесь с самыми последними веяниями моды в сфере дизайна окна. Не пренебрегайте советами специалистов, которые в этом разбираются, и удачное оформление оконного проёма вам гарантировано.








Зарегистрироваться