Главная / Покупки / Белье Виктория Сикрет

Белье Виктория Сикрет


Белье американского бренда Виктория Сикрет – самый популярный и узнаваемый бренд в мире. Женщины боготворят и обожают его, с вожделение смотрят показы новых коллекций. Свою славу белье Виктория Сикрет заслужило благодаря отменному качеству, изысканному дизайну и индивидуальному подходу к потребностям каждой женщины. Victorias Secret это синоним откровенной сексуальности, роскоши и женственности. В этом белье каждая девушка превращается в Ангела. Нежного, стильного и изысканного. Но не только белье Виктория Сикрет покорило женские сердца. Домашняя одежда, купальники, пеньюары и аксессуары полюбились представительницам прекрасного пола.


Ассортимент не может не радовать, каждая найдет для себя «свое идеальное белье». Сексуальные и в то же время удобные бюстгальтеры, трусики разных фасонов (бикини, чиккини, шортики, бразилианы, слипы), соблазнительные пеньюары и роскошные корсеты. Последним трендом стало утягивающее белье Виктория Сикрет. Обладательницам пышных форм оно помогает подчеркнуть все прелести фигуры, сделав ее более желанной и соблазнительной. Во всем разнообразии товаров даже самые требовательные клиентки находят то, что давно искали.

 

Еще одним достоинством белья Виктория Сикрет является его удобство. Оно выполнено из натуральных тканей, не давит и не сковывает тело. Это белье бесшовно, а значит, не заметно под одеждой. Для современных женщин это очень важно, ведь так они чувствуют себя еще уверенней и прекрасней.

 

Основные коллекции Виктория Сикрет:

 

  • ·Very Sexy – шелк, кружево, атлас, гипюр. Смелы расцветки и модели. Коллекция пышет сексуальностью и соблазном. Она создана для смелых и роковых женщин.
  • Angel – нежные и воздушные силуэты, почти невесомы. Они подчеркнут невинность, женственность и юность.
  • Bombshell – это классика. Черные, белые и бежевые расцветки, сдержанный, даже строгий дизайн. Отсутствие кружев и украшений. И только несколько моделей с хищным, леопардовым принтом. Это явный вызов скучному обществу.
  • Body – отличный вариант для каждодневной носки, занятий спортом и активного отдыха. Разнообразный дизайн и только натуральные гипоаллергенные ткани. Есть модели с пушапом и глубокой чашкой.
  • ·PINK – молодежные модели – яркие и игривые. Как раз то, что нужно юным модницам.

 

 

Статья подготовлена с использованием материалов с сайта http://v-secret.com.ua/belje/








Зарегистрироваться