Главная / Советы / Зачем вести питомца в ветеринарную клинику?

Зачем вести питомца в ветеринарную клинику?


К сожалению, домашним животным нередко требуется не просто медицинская помощь, но и хирургическое вмешательство. Владельцам любимцев, когда у тех возникает острое или даже хроническое заболевание, нужно не паниковать, ведь для них есть очень комфортная Ветеринарная клиника, где животное сможет пройти все необходимые процедуры.


Все используемые препараты для наркоза проверены и полностью соответствуют международным требованиям. Все этапы хирургического вмешательства, начиная от подготовки и применения наркоза до самой процедуры и дальнейшей реабилитации проводятся под неусыпным контролем квалифицированного медицинского персонала.


Помощь животным 24/7


Ветклиника на Троещине предлагает различные виды хирургической деятельности для животных и исключительно тогда, когда это необходимо для спасения жизни и здоровья домашнего животного. Существует несколько видов хирургии, и они первоклассно выполняются в клинике.


  • диагностическая хирургия поможет тогда, когда нет других возможностей поставить достоверный диагноз;
  • помощь радикальной хирургии заключается в устранении самых тяжелых паталогий;
  • для последующего выздоровления животных, также как и для скорейшего заживления ран используется паллиативная хирургия.

Ветклиника проводит и различные по срочности операции при их необходимости - экстренное, срочное или плановое хирургическое вмешательство будет назначены исходя из состояния или течения заболевания вашего животного.








Зарегистрироваться