Главная / Сервис / Недорогой ремонт лыж в Киеве

Недорогой ремонт лыж в Киеве


Лыжи предназначены для езды в экстремальных условиях. Постоянные нагрузки на крепления, ботинки, выводят их из строя. А поверхность, по которой лыжник спускается, не всегда такая гладкая и белая. От этого на скользящей поверхности, даже всего лишь после нескольких дней езды, появляются царапины. А в результате падений могут появляться сколы и глубокие вмятины. Все это серьезно ставит под вопрос безопасность езды. При наличии таких повреждений следует отнести свои лыжи в ремонт. И лучшим выбором будет обратиться в нашу компанию. Мы производим качественный ремонт лыж всех видов сложности, от косметического до склейки расслоенных лыж.


Основные причины обращения


Зачастую, в сервисные центры обращаются для того, чтобы заточить канты, или привести в нормальное состояние скользящую поверхность.


Канты — это металлические вставки по периметру лыж, предназначение которых, обеспечить лыжнику лучшее управление во время спуска. Они врезаются в снег и не дают лыжне скользить. Из-за такого их использования, несмотря на то, что они сделаны из металла, канты затупляются, а это сильно влияет на их способность выполнять свои функции. Поэтому их необходимо время от времени точить.


Скользящая поверхность тоже получает большие повреждения. На ней появляются царапины разной степени, вмятины. Их устранение в домашних условиях не желательно, так как при отсутствии опыта есть риск сделать только хуже. Способ ремонта скользящей поверхности зависит от типа повреждения. В одних случаях используется заливка трещин, сколов и царапин, в других прибегают к шлифовке.


Кроме приведенных причин обращения в ремонт, так же есть и другие, например, когда ломаются или вырываются крепления, клипсы. От сильных ударов может выскакивать кант. Наши специалисты легко справляются и с такими поломками. Ремонт лыж у нас всегда наивысшего качества. Ваше снаряжения после ремонта не будет отличаться по качеству от нового.


Прокат лыж


Ремонт лыж не единственная услуга, которую предоставляет наша компания. Всем желающим мы можем предложить лыжный прокат. Это удобная и практичная услуга как сама по себе, так и в паре с ремонтом лыж. В последнем варианте такой дуэт позволяет в срочных случаях (когда у клиента сломалось свое снаряжение, а времени ждать пока его отремонтируют нет) оформить лыжный прокат, и таки успеть на свой самолет, поезд и т.п. В свою очередь, у нас есть возможность самостоятельно проводить профилактический осмотр и, если необходимо, ремонт снаряжения, которое мы предлагаем в аренду. Таким образом, мы можем Вам гарантировать его качество.








Зарегистрироваться