Главная / Культура / Регионалы помогли попасть на Всеукраинский фестиваль победителю крымского юношеского конкурса

Регионалы помогли попасть на Всеукраинский фестиваль победителю крымского юношеского конкурса


Как стало известно, победителем Всеукраинского юношеского фестиваля под названием «На волнах Евпатории» стал Станислав Зубарь. Юное дарование вскоре споет на праздничной сцене во время празднования Дня города. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы.
Стоит заметить, что попасть на конкурс Станиславу помогла областная организация города Полтавы – Партия регионов. Родители мальчика пришли на прием к Александру Удовиченко, главе областной администрации. Они попросили чиновника оказать содействие мальчику в поездке на Всеукраинский фестиваль в Крыму. Семья Станислава не имеет большого дохода, поэтому проблемой стала не только плата за питание и проживание, но и внесение вступительного взноса для участия в фестивале.
После того как талантливый ребенок одержал победу в конкурсе, регионалы дали обещание и в будущем содействовать выступлениям на фестивалях и конкурсах Станислава Зубаря.
«Мы думаем, что мальчика следует привлекать еще к проведению различных мероприятий. Администрация будет поддерживать Станислава и делать все возможное, чтобы талантливая молодежь могла и дальше развиваться в нашей стране», — отметил Валерий Пархоменко.
Уже в скором времени песни Станислава Зубаря зазвучат в эфире местного радио. Как заметил чиновник, одной из приоритетных задач на сегодняшний день является поддержка творческой молодежи.
«Мы также оказываем содействие в проведении различных спортивных состязаний, поддерживаем искусство, культуру и художественную самодеятельность. Мы не собираемся сосредотачивать усилия в одном направлении. Администрация всегда открыта для широкой общественности, ведь дети всегда и везде одинаковые, что в Симферополе, что в Полтаве, что в Чернухах», — заключил Валерий Пархоменко.
Наверное, для талантливых детей в будущем вопрос с хорошей и перспективной работой в Крыму не будет стоять остро. Для хороших артистов работа в Крыму - это не только выступления на концертах. Заработать солидные деньги можно, выступая на корпоративных мероприятиях и частных юбилеях. Если вы хотите узнать больше о работе в Симферополе или Крыму для всех категорий граждан, посетите сайт ok.salgir.info.







Зарегистрироваться