Главная / Покупки / Купить детское автокресло с помощью интернета

Купить детское автокресло с помощью интернета


Детское автокресло устанавливается в автомобиль при перевозке детей, для обеспечения их максимальной безопасности. Устройство предназначено для перевозки маленьких пассажиров от рождения и до 12 лет, и удерживает их не только в случае аварии, но и при резких поворотах или экстренных торможениях. Исследования показывают, что использование специальных сидений с креплениями на 75 % снижают риск травм на дороге у детей.


Кресла для грудничков бывают в виде автолюльки или переноски, дома их можно использовать как качалку для малыша.


Есть несколько путей приобретения автосиденья, и вам нужно будет, сравнив все плюсы и минусы, выбрать модель и место покупки.


Купить у друзей. Узнайте у ваших знакомых и соседей, у которых есть дети, не продают ли они ставшее маленьким кресло. Конечно, оно уже было в употреблении, но, в сравнении с новым, обойдется вам намного дешевле. Возможно даже, что кто-то, из добрых к вам отношений, решит его просто подарить.


Дать объявление по Харькову в социальных сетях. Найдите группы, в которых размещают информацию о покупке и продаже новых или подержанных вещей. Это может быть доска объявлений или группы, где общаются мамы, обмениваются новостями, путевками в садик и вещами. Выгодно, потому что здесь всегда можно договориться о цене и назначить предварительную встречу для осмотра автокресла.


Дать объявление бесплатно в Харькове в газету и на сайт для рекламы от частных лиц. Текст может быть таким: «куплю автолюльку недорого» или «куплю подержанное автокресло».


Приобрести в магазине детских товаров. Это может быть и отдел в супермаркете, и специализированный магазин. Плюсы – в большом выборе и в возможности все потрогать самому, минус – в цену включают дополнительные расходы (аренда и содержание помещения, зарплата персонала).


Заказать в интернет-магазине. Здесь всегда новые вещи, большой выбор товара, на большинстве сайтов можно запросить консультацию специалиста онлайн. Цены ниже, чем в торговых точках вашего города, но придется заплатить за доставку, которую осуществляет транспортная компания или собственник онлайн-магазина.


Независимо от того, каким образом вы приобретете автосиденье - подадите ли бесплатное объявление в Харькове сами или найдете рекламу в интернете, внимательно отнеситесь к креплениям кресла, чтобы они не были расслаблены, проверьте фиксаторы на ремнях, используемые для маленьких детей. Помните, что правильная установка в машине кресла обеспечивает вашему ребенку безопасность на дороге.








Зарегистрироваться