Главная / Общество / Кефир или йогурт от компании Галичина – что полезнее?

Кефир или йогурт от компании Галичина – что полезнее?


Ассортимент молочной продукции регулярно пополняется новыми товарами. Однако лидирующие позиции до сих пор принадлежат кефиру и йогурту. И поэтому многих любителей здорового образа жизни так беспокоит вопрос о том, а что из них полезнее? Попробуем разобраться, сравнив традиционный кефир и йогурт с био добавками от компании Галичина. 

Начнем с того, что любые кисломолочные продукты способны способны укреплять иммунитет и поддерживать наше здоровье. А это значит, что употребление и кефира, и йогурта Галичина будет, несомненно, полезно для вас. Состав их практически идентичен. И распространенное мнение о том, что йогурт - это скорее вкусное лакомство, нежели полноценный молочный напиток, ошибочно. К слову, немало и тех, выбирает для питания исключительно йогуртовые продукты, наполненные целебными бактериями и кусочками фруктов. 

Если вы внимательно изучите состав йогурта Галичина и кефира, то поймете, что и тот, и другой способны положительно отразиться на работе системы пищеварения. Количество калорий и углеводов минимальное, к примеру, в первом напитке оно составляет на сто грамм всего 88 кКал. Однако сразу отметим, что многое зависит от вкуса и процента жирности молочной продукции. Ведь вы вполне можете приобрести, к примеру, обезжиренный кефир. Итак, если вас беспокоит проблема лишнего веса, и тот, и другой вариант будут одинаково хорошим выбором. 

Кефир способен улучшать пищеварение, выводить из организма токсины и нормализовать обмен веществ. Но оказывается, что будучи кисломолочным продуктом, йогурт от компании Галичина обладает такими же полезными способностями. В его составе вы можете увидеть и уникальные компоненты, допустим, пшеничные зерна уникального вида, богатые витаминами и минералами. 

Хорошо знакомые всем полезные бактерии "населяют" кефир. Однако присутствуют они и в йогурте Галичина, а значит, оба продукта опять равны друг с другом. Отличие состоит лишь в виде микроорганизмов, но польза продукции для любого человека очевидна. 

Многие уверены в том, что в йогурте множество синтетических компонентов, придающих лучший вкус, аромат и консистенцию. И, к сожалению, это правда. Но только в том случае, если речь идет о ненатуральном товаре компании, которая не ценит своих покупателей и свою репутацию. Выбирая йогурт производства Галичина, вы приобретаете продукцию, которая столь же натуральна, как и кефир. В ней вы не найдете огромного количества сахара или искусственных добавок. Невероятный аромат, чудесные вкусовые качества и приятная консистенция достигаются вполне "естественным" путем- использованием высококачественных натуральных компонентов. 

Итак, в "битве" между кефиром и продуктом от Галичина победителей и проигравших нет. Однако если вы выберите не столь полезный и натуральный йогурт, то кефир будет опережать его по всем параметрам.








Зарегистрироваться