Главная / Полезные статьи / PHP MySQL хостинг - неограниченные возможности для владельцев сайтов

PHP MySQL хостинг - неограниченные возможности для владельцев сайтов


Каждый владелец блога, интернет магазина, аукциона или виртуальной биржи, заинтересованный в постоянном развитии и совершенствовании своего сайта, стремится разместить собственный ресурс на платном хостинге, список функциональных предложений которого сможет без проблем обеспечивать имеющиеся требования, касающиеся генерации. По этой причине в настоящее время достаточно популярным является хостинг MySQL PHP.

https://s-host.com.ua/p_php-mysql-hosting.html — PHP MySQL хостинг СХОСТ. Поддержка версий PHP 5.2-5.6; 7.

Функции PHP на хостинге

PHP - это серверный язык программирования. То есть это программное обеспечение, доступ к коду которого предоставляется всем желающим без приобретения специальной лицензии. Поэтому хостинг PHP раскрывает перед пользователями возможность работы с графикой, HTML, а также куки-файлами. В итоге сайт, местом расположения которого становится PHP хостинг, может быть дополнен любыми функциональными приложениями, которые так любят посетители (тесты, опросы и так далее).

Благодаря простоте и одновременной надежности используемого кода данный язык программирования в настоящее время является одним из наиболее популярных в пользовательской среде.

Функции MySQL на хостинге

MySQL является системой управления базами данных, содержащими информацию, необходимую для наполнения сайта. Особенно удобным моментом считается возможность осуществления быстрого доступа к любым данным, независимо от их типа и дальности расположения в базе. Несмотря на свое удобство, хостинг MySQL не подойдет для особо крупных ресурсов. Хотя, для сайтов средних объемов и относительно крупных ресурсов такой вид хостинга будет невероятно удобным.

К числу дополнительных особенностей, которыми обладает MySQL, можно отнести:

  • возможность одновременного обслуживания любого количества пользователей;
  • максимальное количество строк в таблице, достигающее 50 млн;
  • оперативное выполнение любых команд по работе с бд;
  • простую, но при этом надежную систему безопасности, обеспечивающую целостность размещенных на сервере данных.

При желании хостинг с поддержкой PHP MySQL может быть заменен современными альтернативными вариантами: Perl, Python, Ruby (для PHP) и MariaDB (для MySQL).

Хостинг сайтов PHP MySQL является удобным для владельцев развивающихся и крупных порталов, которые не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают генерацию собственного сайта. Как правило, данные функции предоставляются при размещении ресурса на платном хостинге.

Хостинг СХОСТ. Попробуйте 7 дней бесплатного тестового периода.







Зарегистрироваться