Главная / Полезные статьи / LOT Polish Airlines осваивает воздушное пространство Молдовы

LOT Polish Airlines осваивает воздушное пространство Молдовы


Польская авиакомпания будет осуществлять перелеты из Кишенева в европейские и североамериканские крупные города с пересадкой в Варшаве.

Bilete de avion до 30 ноября можно купить по промоцене для всех рейсов 02.01 – 22.10.2016 г. Так, перелет в обе стороны по маршруту Кишенев-Варшава сейчас стоит от 99 евро. Ожидается, что результатом этого шага станет активизация не только транспортного сообщения, но и экономических связей обеих стран.


Возвращение


Услуги польского авиаперевозчика уже знакомы жителям Молдовы – рейс Кишинев-Варшава был запущен 26 октября 2014 года. Но в 2015 был прекращен по причине низкой эффективности. Возвращение компании предусматривает новый маркетинговый план и расширенный перечень услуг. Так, сегодня клиентам предлагают приобретение перелета по всему маршруту, выбранному клиентом с пересадкой в Варшаве. Европейский сервис предполагает и приобретение авиабилетов через интернет, в том числе покупку электронного билета.


Его преимущества:
  • оплачивается только перелет (никаких комиссионных сборов и доставки);

  • возможность самостоятельной распечатки e-ticket (не обязательно, но удобно);

  • для регистрации нужен только паспорт (e-ticket может быть использован только тем, на чье имя он приобретен).

  • Кроме того, компания LOT Polish Airlines практикует онлайн-регистрацию пассажиров. Она доступна на сайте авиакомпании в период от 24 до 3 часов до вылета. После этого все регистрационные процедуры можно пройти непосредственно в аэропорту. Питание и напитки входят в стоимость билета в зависимости от длительности перелета и классности салона. Но в любом случае пассажиры могут приобрести то, что необходимо непосредственно в лайнере – ассортимент буфета также соответствует европейским стандартам.








    Зарегистрироваться