Главная / Техника / Обзор телефона Iphone 6 plus

Обзор телефона Iphone 6 plus


Известный производитель Apple смог порадовать любителей телефонов премиум класса усовершенствованными моделями iPhone 6 и iPhone 6 плюс. Последняя новинка заслуживает особого внимания.


Первое, что бросается в глаза при покупке iPhone 6 Plus – его нестандартно большие размеры по сравнению с предыдущей моделью. Такой телефон будет затруднительно носить в карманах куртки или джинсов, однако он может легко поместиться в любой, даже самой компактной женской сумочке. При этом шестой айфон удобно держать в руке, несмотря на его габариты, а до кнопок. Цену iPhone 6 Plus вы можете уточнить у наших консультантов, позвонив по одному из указанных на нашем сайте телефонов.


Отличительные особенности айфона 6 плюс


При проведении обзора этой модели стоит в первую очередь отметить ее стильный удобный дизайн, характерными отличиями которого можно назвать скругленную форму корпуса и нестандартно маленькую толщину. Полоски на фронтальной стороне смартфона смотрятся аккуратно и элегантно.


Телефон имеет зеркально-гладкую поверхность, которая отличается повышенной устойчивостью к царапинам.

Внешняя сторона экрана отделана специальным жироотталкивающим покрытием, благодаря чему с поверхности можно легко удалить следы от пальцев и различные другие загрязнения.


Экран iPhone 6 Plus более темный, чем у предыдущей модели, что может несколько разочаровать женский пол, поскольку его будет затруднительно использовать в качестве зеркала.


Дисплей смартфона способен точно отражать все цветовые оттенки.


Телефон оснащен фронтальной 1,2 Мп камерой iSight, разговорным динамиком, датчиками, а также круглой аппаратной клавишей, позволяющей сканировать отпечатки пальцев.


Батарея этой модели Apple iPhone держит заряд практически в 2 раза дольше, чем у пятого айфона. Это значит, что, даже активно используя телефон для скачивания приложений, фотографирования, социальных сетей, телефонных разговоров и прослушивания музыки, телефон функционирует более полтора дня без необходимости подзарядки.


Технические характеристики iPhone 6 Plus


  1. В телефон встроен двухядерный микропроцессор Apple A8 с частотами 1,4 ГГц и 64-битной архитектурой и iОС 8.0.
  2. Сопроцессор движения оснащен акселерометром, гироскопом и компасом.
  3. Оперативная память составляет 1 Гб.
  4. Аппарат поддерживает карты памяти до 128 ГБ.
  5. Экран имеет увеличенное разрешение 1920×1080.
  6. Камера 8 Мп позволяет снимать видео Full HD 60 к/с.
  7. Есть разъемы для микрофонов и наушников.
  8. Размеры телефона составляют 158х78х7,1 мм, а вес – 172 г.
  9. Айфон 6 плюс оснащен литий-ионным полимерным аккумулятором 2915 ампер/час и графическим чипом PоwеrVR GX6450

Где купить айфон 6 плюс?


IPhone 6 Plus купить можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ на сайте. Для дополнительной консультации вы можете заказать обратный звонок, оставив свои контактные данные, и мы вам сразу же перезвоним. Мы осуществляем бесплатную доставку товара на дом по всем городам Украины.


 








Зарегистрироваться