Главная / Техника / Изготовление и продажа резервуаров большой емкости

Изготовление и продажа резервуаров большой емкости


Компания ООО "Торговый дом "Саратовский завод резервуарных металлоконструкций" предлагает представителям разных сфер бизнеса резервуары для временного и постоянного хранения нефтепродуктов и разных видов жидкостей.

Кроме этого есть возможность заказать силосы и вертикальные склады для хранения сыпучей продукции. Надежность каждого сварного шва гарантируется многолетним опытом работы и применением современного оборудования. Есть несколько способов изготовления и продажи данного вида продукции: возведение в цехе и последующая доставка на место установки, соединение основных частей и дальнейшее их соединение в цельную конструкцию на месте и полную сборку на месте установки, начиная с основания.

Хочется заметить, что первый вариант подойдет для малогабаритного изделия. Если же брать, к примеру, резервуар РВС 300, то его габариты уже не очень удобны для транспортировки и рекомендуется воспользоваться вторым методом. Это позволит сэкономить средства на доставке, однако приведет к незначительному увеличению сроков возведения конечной конструкции. Основные детали будут поэтапно установлены, проверены и обработаны, затем будет проведена общая проверка на герметичность и надежность. Емкости такого объема прекрасно подойдут для сохранения временного или постоянного нефтепродуктов и питьевой воды. По индивидуальному заказу можно обговорить детали в виде установки страховочного слоя, способного обезопасить емкость от непредвиденной разгерметизации.

Для более крупных объемов рекомендуется использовать третий метод. В таком случае потребуются минимальные транспортные расходы, однако и большая грузоподъемность ввиду того, что элементов будет больше. Привезенные заготовки на место установки обработаются на оборудовании компании и будет произведен полистовой монтаж каждой части емкости. Подобны операции характерны для установки такой емкости как резервуар РВС 500 и более. Возведение таких потребует намного больше времени, однако качество конечного изделия не пострадает. В конце установки опять же будет проведена проверка на герметичность, чтобы заказчик мог убедиться в его надежности. Все контакты и договоренности можно обсудить по контактным данным, указанным на сайте компании, найти который по названию не составит большого труда. Обязательно обращайтесь к специалистам, чтобы иметь возможность обсудить все детали, и получить максимум выгоды.







Зарегистрироваться