Главная / Покупки / Купить календари и плакаты на calendarey.net

Купить календари и плакаты на calendarey.net


Прошло много времени с тех пор, когда полиграфические компании могли изготавливать печатные продукты в ограниченных рамках, таких как определенный формат, цветность, количество информации, её сложность и прочее.

Теперь доступно намного больше параметров и полиграфическое издательство "Календарей. нет"позаботилось, чтобы все они были как можно информативнее и привлекательней. Теперь нет никаких ограничений и любая ваша задумка, включающая фирменный стиль может беспрепятственно быть изготовлена в любом тираже.

В данном случае предлагается рассмотреть календари плакаты, имеющие более классический стиль, однако благодаря современным дизайнерам изделие принимает очень приличный и симпатичный характер. Прежде всего хочется отметить тот факт, что соотношение самого календаря и рисунка над ним может быть абсолютно разным. Так, например если его заказывают для сотрудников в качестве практичного и многофункционального календаря, то делается размер 1:1, если же продукция служит преимущественно как рекламный продукт ненавязчивого характера, то лучше использовать 3:1. При этом почти всегда верх это картинка или фотография, а нижняя часть непосредственно сам календарь.

Теперь доступна не только полноцветная печать. Если символика и стиль компании требуют монохромности, то полиграфия обеспечит это. Вы полностью вольны в стилистике своего будущего заказа и чтобы сделать определенный тираж, создав календари плакаты 2016, от вас потребуется только описание того, как он должен выглядеть. Кроме этого более ничего не нужно и останется только ожидать непосредственного выхода из печати.

Благодаря тому, что подобные изделия имеют очень простой формат и компактность, очень большие тиражи транспортировать не составит большого труда. Оборудование высокого качества и большой производительности позволяет печатать большие тиражи без остановок на заправку и прерывания процесса. А это значит, что каждое изделие будет одинаково яркое, без дефектов печати и полностью удовлетворять требованиям исходного заказа.

Подобного большого ассортимента нет во многих полиграфиях и все потому что компания заботится как о расширении дизайнерских решений, так и повышении квалификации сотрудников в общем. Теперь есть реальная возможность применить это на практике для огромного числа заказчиков. Убедиться в этом можно уже совсем скоро, если воспользоваться услугами полиграфии.







Зарегистрироваться