Главная / Отдых / Отдых в Тайланде из Челябинска от vita-travel.com

Отдых в Тайланде из Челябинска от vita-travel.com


Европейские туристы давно пользуются преимуществами отдыха в Таиланде в период низкого сезона.

И на то есть множество весомых причин, которые в последнее время начали замечать и наши соотечественники. Таким образом, с каждым годом число русских туристов, которые предпочитают отдых в тайланде из челябинска стремительно увеличивается.


Что заставляет наших путешественников пересматривать свое мнение и несмотря на политику туристических агентств переносить посещение столь прекрасной страны с богатейшей культурой и множеством удивительных мест на лето? Для начала хотелось бы развеять миф о сезоне дождей, во время которого страну покрывает множество осадков. На территории Таиланда преобладает два климата: тропический и субтропический, это означает, что круглый год температура воздуха не опускается ниже отметки в +20°С и поэтому можно без опасения заказывать туры.


Муссонный сезон начинается в июне и заканчивается в октябре, но на протяжении данного периода не исключаются ясные дни. К тому же погода по-разному проявляется в различных регионах страны. Крайняя северная и южная точки расположены друг от друга на расстоянии почти в 2 тыс. км. Благодаря такой протяженности с севера на юг, климат в Таиланде считается самым разнообразным во всей Азии. Здесь всегда можно найти отличное место для проведения незабываемого отпуска.


Второй приятный момент низкого сезона заключается в ценовой политике. Дело в том, что туры выходного дня из челябинска в Таиланд оказываются довольно дешевыми, потому что стоимость проживание в гостиницах снижается. Помимо этого в массажных салонах, ресторанах и барах регулярно вводятся спецпредложения и различные привилегии для посетителей. Цена экскурсионных программ и туров от уменьшается, таксисты становятся более добрыми и берут с туристов меньшую плату, а авиакомпании предлагают недорогие билеты. Вместе с этим низкий сезон в Таиланде является идеальным временем для любителей шоппинга. Во всех торговых центрах и бутиках проводят приятные распродажи, благодаря которым даже скупые становятся шопоголиками.


Еще одно несомненное достоинство покупки путевки в Таиланд от vita-travel.com заключается в ощутимом снижении туристического потока. Храмы и парки значительно пустеют, что позволяет в полной мере насладиться местной культурой, без очереди посетить понравившуюся достопримечательность и сфотографироваться с ней. Ну и последняя основная причина посещения Таиланда в низкий сезон – это белоснежные пляжи, на которых можно спокойно отдохнуть в тихой обстановке. 








Зарегистрироваться