Главная / Покупки / Кроссовки nike air force 1 купить на air-future.com

Кроссовки nike air force 1 купить на air-future.com


Многие полагают, что кроссовки можно использовать не только для занятия спорта, но и в качестве ежедневной обуви, однако это ошибочное мнение.

В настоящее время большинство потребителей портят свои ноги, пытаясь угодить модным тенденциям. Как правило, это относится к молодежи и подросткам, которые предпочитают целый день носить кроссовки от air-future.com, хотя положено лишь несколько часов. Весь вес нашего тела выдерживает стопа, а во время движения – лишь определенная ее часть, в связи с этим в каждом виде спорта необходимо использовать конкретный тип кроссовок.


При занятии спортом наши стопы испытывают неодинаковую нагрузку, которая зависит от самого спорта. Для того чтобы избежать травм и превратить тренировку в приятное занятие, следует nike air force 1 купить исходя из вида спорта, которым вы занимаетесь. Для игры в большой теннис необходимо обеспечить всестороннюю поддержку стопы, поэтому специалисты рекомендуют обратить внимание на модели с укрепленным задником и гибкой подошвой.


Чтоб заниматься бегом, нужно брать обувь с упругой подошвой, потому что при беге стопы находятся в поступательном движении. Бегать предпочтительнее всего в кроссовках от http://air-future.com, у которых приподнят и заужен нос, а также скошена пятка. Беговые модели имеют малый вес, некоторые из них весят меньше 400 гр., поэтому следует брать обувь, с воздушным карманом между пяточкой и подушечкой стопы. Воздушный карман – огромная полость в подошве, которая заполнена воздухом, благодаря чему сама подошва значительно смягчает удары.


Беговые кроссовки для перемещения по пересеченной местности имеют немного другое строение, которое обеспечивает прекрасное сцепление с землей, а их подошва оснащена огромным протектором. Если ваши планы предполагают занятия степ-аэробикой, то лучше всего не zx flux купить, а приобрести кроссовки высокого типа. Дело в том, что они великолепно фиксируют щиколотку и защищают голеностопный сустав от повреждений. Помните, такая обувь должна иметь незначительный вес и воздушную подушку под мыском.


Заниматься спортивной ходьбой или прогулками по горной местности нужно в кроссовках от air-future.com с рифленой подошвой и мягким верхом. В этом случае нужно жестко зафиксировать голеностопный сустав, с чем сможет справиться только обувь с высокой шнуровкой. Если вы не занимаетесь каким-нибудь конкретным видом спорта, а просто держите себя в тонусе посредством обычной физкультуры, то следует приобретать универсальные модели. 








Зарегистрироваться