Главная / Строительство / Стеллажные системы - универсальное оборудование для складирования товаров

Стеллажные системы - универсальное оборудование для складирования товаров


Складские и торговые стеллажные системы являются самым универсальным товарным и складским оборудованием.

Благодаря таким стеллажам удается существенно облегчить и повысить удобство хранения различных товаров и материалов на территории складских помещений. В настоящее время стеллажные системы http://ipris-profil.com/stellazhi/ являются самым популярным, актуальным, универсальным оборудованием, которое незаменимо для складирования продукции в магазинах, складах, архивах или офисах.


Основные типы торговых стеллажных систем широко используются в следующих областях деятельности: промышленной, производственной и сфере услуг. Практика показывает, что использование металлических стеллажей Ipris-Profil.com является целесообразным для любых помещений, в которых необходимо хранить продукцию, грузы или другие товары. Помимо этого стеллажами пользуются в тех случаях, когда нужно равномерно разместить материалы по территории торгового зала крупного супермаркета.


Обычно стеллажные системы пытаются расположить в торговых залах таким образом, чтоб максимально рационально использовать полезную площадь. Грамотный подход в планировании помещений позволит обустроить торговыми стеллажами даже самые узкие залы в гипермаркетах. Все это возможно по той причине, что рынок предлагает огромный ассортимент стеллажей различного типа. Как правило, торговые залы оборудуются торцевыми, пристенными, угловыми и островными стеллажными системами.


В соответствии с типом складируемых товаров, стеллажные системы отличаются не только своей конструкцией, но и типом материала, что применяется для их изготовления. К тому же стеллажи оснащаются полками с разной шириной и высотой, а также уровнем грузоподъемности. Стеллажное оборудование настолько разнообразно, что позволяет обеспечить максимально комфортное оформление для потребителей и сотрудников магазина.


Если грамотно подойти к выбору стеллажной системы, то вы сможете существенно сэкономить. Высота, на которой находятся полки, может меняться в соответствии с потребностью заказчика. Уровень грузоподъемности торговой стеллажной конструкции находится в диапазоне 50-150 кг, но при необходимости можно заказать специальные конструкции, которые выдерживают более тяжелые грузы. Также стоит отметить, что такие системы могут оснащаться дополнительным навесным оборудованием для хранения фруктовых, кондитерских и хлебобулочных изделий и пр. 








Зарегистрироваться