Главная / Отдых / Красивые туры в Буковель от tyru-z-namu.com.ua

Красивые туры в Буковель от tyru-z-namu.com.ua


Буковель является чуть ли не самым лучшим горнолыжным курортом в Украине.

Каждый год тут отдыхает много туристов, которым нравиться природа карпатских гор. Каждый тур буковель от компании tyru-z-namu.com.ua – это что-то новое, уникальное и неповторимое. Территория огромная, соответственно туристы всегда найдут, чем именно заняться на данном курорте.


Главное достоинство – это горнолыжные трассы, общая длина которых составляет 51 километр. В основном многие трассы обладают средней сложностью и предназначены для профессионалов. Но, есть и немало других вариантов, которые используются для новичков или любителей.


Любой турист, который приезжает сюда, найдет для себя требуемое занятия и в итоге насладиться не только природой, но и дополнительно экстремальными видами спорта. Для детей также всё продумано и предлагается большое количество разнообразных трасс, где можно кататься на санках или других элементах.


Каждая трасса оснащена соответствующим оборудованием, а также пушкой, соответственно снег можно ожидать с конца ноября. На всем курорте есть 16 подъёмников, что гарантирует приятные условия для отправки на верхнюю точку горы, чтобы потом насладиться уникальным спуском на лыжах.


За час подъемники могут обслуживать до трех тысяч туристов. Это говорит о том, что каждый турист не останется без адреналина, который будет получен во время катания на лыжах. Тем более действуют пункты аренды и проката оборудования, что является дополнительным плюсом для тех, у кого нет ничего с собой.  


На всем курорте одновременно могут быть размещены 12 тысяч туристов. Многие фирмы организовывают разнообразные туры в буковель, которые могут стать более выгодными, если сравнивать с аналогами. Тем более стоимость таких туров демократичная и приятная для многих. Компаний немало, а это позволит найти специалистов, которые действительно обеспечивают хороший результат.


Хороший сервис и доброжелательный сервис является визитной карточкой данного курорта. При желании можно будет взять на прокат большое количество экипировки и техники, что позволяет провести разнообразные прогулки и обеспечивать хороший результат для наслаждения.


В летнее время курорт становиться приятным решением для того, чтобы расслабиться, покупаться в озере, загорать и просто подышать свежим воздухом карпатских гор. На сайте http://tyru-z-namu.com.ua заранее можно найти предлагаемые туры и сделать требуемый выбор. При этом менеджеры всегда могут посоветовать тот или иной тур для своих туристов. 








Зарегистрироваться