Главная / Покупки / Онлайн-магазин одежды в Казахстане на kaz-shop.net

Онлайн-магазин одежды в Казахстане на kaz-shop.net


При выборе источника бесперебойного питания (ИБП/UPS) необходимо руководствоваться не только ценой, но также его внешним видом и удобством использования.

Для того чтобы грамотно подобрать ups алматы, следует учесть множество факторов и нюансов, с основными из которых мы ознакомимся в этой статье.


Мощность


Первым делом необходимо определиться с техникой, которую будет защищать ИБП от скачков напряжения и резкого отключения питания. Это в свою очередь позволит определить уровень энергопотребления, который должен обеспечить бесперебойник от kaz-shop.net. К примеру, стандартные персональные компьютеры потребляют около 360 Вт, из которых 300 Вт необходимы для работы системного блока, а остальное уходит на питание монитора и модема. Помимо этого необходимо учитывать тот факт, что мощность ИБП измеряется в вольт-амперах, а не ваттах. Для того чтобы перевести VA в Вт, следует первое число помножить на коэффициент 0,6. Из этого следует, что ИБП с мощностью в 1000 VA способен защитить и обеспечить питанием технику, потребляющую до 600 Вт.


Стабилизация напряжения


Кроме поломок, что возникают во время перебоя с электричеством, бесперебойники kaz-shop.net могут защитить домашнюю технику от других неполадок. В ИБП установлены защитные платы, которые справляются с разнообразными электропомехами и скачками напряжения. При нестабильном напряжении сети, лучше всего покупать приборы, которые оснащены встроенной коррекцией напряжения, их еще называют линейно интерактивными. Такие устройства могут обеспечить все электроприборы в доме нужным напряжением, независимо от возможных отклонений.


Автономная работа ИБП


Зачастую стандартные современные ИБП, используемые в домашних условиях, при максимальной нагрузке могут поддерживать технику включенной на протяжении получаса. Согласитесь, этого времени вполне достаточно, чтоб посетить онлайн-магазин одежды в казахстане, сохранить нужные файлы, корректно завершить работу ноутбука и т. д. Если же вы обзаведетесь более мощным бесперебойником, то сможете подсоединить к нему лампу, которая будет освещать помещение несколько часов. На сайте kaz-shop.net можно найти парочку моделей с дополнительными батареями, которые обеспечат более длительную автономную работу приборов.


Обычные бытовые розетки


В бытовых и небольших офисных ИБП могут быть встроены компьютерные или обычные розетки, при этом последние являются универсальными, хотя в компьютерные можно вставить специальный сетевой фильтр, который будет служить проводником. 








Зарегистрироваться