Главная / Украина / Натяжные потолки Киев

Натяжные потолки Киев


70% наших Заказчиков – это люди, пришедшие к нам по отзывам своих знакомых, которым мы когда-то уже ставили потолки. Наша компания главным образом делает ставку именно на такое «сарафанное радио», а не на обильную рекламу, и для этого используются все методы – четкие сроки монтажей, без каких-либо переносов, аккуратно, быстро и качественно сделанная работа, профессиональные замерщики, русские опытные монтажники в униформе, отсутствие дополнительных платежей, учет всех пожеланий Заказчика, честная информация по производителю и качеству натяжного потолка.
Любую, самую смелую фантазию, самобытное интерьерное решение, особенный стиль обеспечат натяжные потолки, предлагаемые компанией " Строй-Сервис". Мы сможем сделать вам отличное настроение и наполнить ваше помещение комфортом и уютом. 12 лет гарантии - тоже неплохой показатель, не правда ли?!

Обратившись в нашу компанию, вы будете иметь красивые и самобытное потолки, простые и надежные в эксплуатации и служащие долго. Да и на натяжные потолки стоимость приятно удивит вас.

Широкий выбор натяжных потолков в Киеве дадут шанс каждому покупателю найти свой вариант дизайна. При этом на натяжные потолки цены тоже будут разными. Возможно заказать натяжные потолки со скидками по проводимой акции, в этом случае они обойдутся покупателю достаточно дешево. Компания «Строй-Сервис» регулярно проводит подобные акции на бесшовные натяжные потолки. У нас же вы сможете узнать всю информацию о наших скидках.

Установка натяжных потолков нашими профессионалами также может вам обойтись недорого, чем в других местах, в этом вы сможете убедиться, сравнив цены установки в нашей компании и в других.

Обычно, натяжные потолки представляют собой специализированную термоусадочную пленку. Такую пленку необходимо устанавливать на расстоянии 3-5 см от потолка. Они закрепляются к стене с помощью специального алюминиевого или пластикового профиля, который еще называют багетом. Профиль-багет можно оставить видимым, а можно скрыть. При этом можно первоначально оставить багет видимым, а уже после, когда будет закончено оштукатуривание стен, заклеить багет обоями, сделав его невидимым.

Гарантия на натяжные потолки пвх в компании «Строй-Сервис» дается на десять лет, что дает возможность надолго забыть о ремонте. Мы выпускаем и реализовываем только лучшие натяжные потолки, которые практичны в уходе, потрясающе выглядят, долго служат и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При этом у них приятные цены, на которые мы еще время от времени делаем скидки.

С недавнего времени натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. Их изготавливают из полиэфирной ткани или специальной ПВХ пленки. Ткань натягивают на специальную рамку. Данная рамка или багет крепится непосредственно на потолке или на стене помещения. В зависимости от используемого способа крепления она (рамка) может быть видимой или скрытой.

Затем потолок прогревают специальной тепловой пушкой. При нагреве выше 65°С эластичные свойства материала натяжного потолка возрастают. В таком виде он хорошо деформируется. Именно это качество материала используется при монтаже потолка натяжного типа. Процесс монтажа натяжного потолка требует минимум времени. Монтаж может осуществляться не только во время проведения ремонта, но и в жилом помещении. Владельцы жилища избавлены от строительного сора и необходимости перестановки мебели.

Существуют гарпунная и клиновая системы установки натяжных потолков. При гарпунной системе сначала осуществляется обмер потолка. Затем по результатам обмера производится полотно с твердым бортиком-гарпуном. Бортик-гарпун затем вставляют в рамку-багет. Первоначально монтируемое полотно меньше площади потолка. В процессе воздействия тепловой пушкой, оно тянется, приобретая требуемый размер.

Клиновая установка потолков основана на ином эффекте. Полотно размером больше потолка натягивают в багете посредством специальных клиньев. После тепловой пушечной обработки, излишки полотна обрезаются.







Зарегистрироваться