Главная / Покупки / Купить икру оптом на russianblackcaviar.ru

Купить икру оптом на russianblackcaviar.ru


Люди во все времена любили различные деликатесы. Они были желаемым продуктов на столе у всех народов и сопровождали празднования великих событий. На территории нашей страны одним из самых желаемых деликатесов считается черная икра. Этот продукт считается очень вкусным и полезным. Поэтому периодически баловать себя подобным продуктом нужно. А вот где взять действительно качественную икру? Компания Russian Black Caviar считает, что каждый клиент достоин только лучшей икры. Собственно черная икра купить которую можно в любых количествах у этой компании пользуется небывалым спросом. Почему именно данная организация смогла стать одним из лидеров в этой области?

Компания Russian Black Caviar огромное значение отдает качеству и происхождению своей икры, которую она в последствие реализует своим клиентам. Икра до того как попадет в банку и уже потом к клиенту на стол проходит жесткий контроль качества. Ее сортируют по ряду признаков, в том числе и по цвету, качеству, размерам, твердости зерен и т.д. Исходя из этого, икра распределяется по ряду торговых марок, которых 5 штук. Также икру разделяют по количественному содержанию солей. Поэтому каждый клиент вне зависимости от того хочет ли он купить икру оптом или приобрести одну банку – он получает продукт, который соответствует строгим нормам качества. Кстати о банках: компанией реализуются банки в стекле (по 50 и 100 гр.) и в жестяных банках (по 125 и 250 гр.).

Что касается самой компании http://www.russianblackcaviar.ru/, то ее история началась в 2006 году, когда на основе нескольких аквакультурных хозяйств стартовала работа цехов по обработке икры. Оборудование соответствовало новейшим европейским стандартам, а также отвечало имеющимся отечественным требованиям. Осетровая икра начала реализовываться с огромным успехом по всей стране. Чтобы все могли попробовать качественную икру, производство не останавливается ни на минуту. Уже в наши дни организация смогла занять лидирующие позиции в сфере реализации осетровой икры в стране. Кстати заказать икру или узнать подробную информацию о деятельности фирмы можно на официальном сайте по адресу купить икру оптом.

У вас намечается важный праздник, вы хотите побаловать близких хорошим деликатесом отечественного производства или просто внезапно захотелось икорки – смело обращайтесь за помощью к специалистам компании Russian Black Caviar. Получайте именно то, за что вы платите, а именно качественную черную икру по приемлемым ценам, да еще и с доставкой!







Зарегистрироваться