Главная / Техника / УЗИ-аппараты на sonar-spb.ru

УЗИ-аппараты на sonar-spb.ru


Современная медицина постепенно улучшается и обрастает всё большим количеством высокотехнологичного оборудования. Именно поэтому потребность в различных медицинских приборах неустанно растет не по дням, а по часам. Для того чтобы иметь возможность приобрести отличную технику по привлекательным ценам лучше сразу обращаться в компанию ЗАО «СОНАР».

«СОНАР» — это в первую очередь опытный и особо популярный дилер медицинской техники, который отличается тем, что активно занимается продажей только современного высокотехнологичного оборудования, используемого в медицине от ведущих мировых производителей. Вся информация относительно компании и ее товаров подробно выложена на их собственном сайте http://www.sonar-spb.ru, где также можно связаться с консультантами и получить развернутые ответы на свои вопросы или сделать определенный заказ.

Одним из известных на весь мир производителей, который всегда имеется в компании, является японская фирма Hitachi. Она выделяется своим уникальным оборудованием только премиум класса, а также производит любые сложные препараты для УЗИ и рентгена. Только в «СОНАР» представлен самый широкий ассортимент техники от этой известной фирмы.

Здесь всегда можно прибрести любое оборудование для того, чтобы узнать краниовертебральный переход между позвоночником и основанием черепа с помощью МРТ. Вся техника представлена как новая, так и бывшая в употреблении, что значительно помогает многим клиентам, которые не имеют возможности приобрести новое оборудование. Здесь можно купить не только непосредственно технику, но и все необходимые расходные к ним материалы. К тому же специалисты всегда смогут решить любой вопрос за кратчайший срок, потому что для этого они проходят специальное обучение.

На сайте компании есть всё, что необходимо для качественного медицинского обслуживания – МРТ, томографы, ультразвук, портативные узи аппараты и много другого. Магазин располагает всеми необходимыми лицензиями, в том числе федеральной не только на продажу, но и на ремонт и дальнейшее обслуживание всех приборов и медицинских препаратов. Это очень выгодно для покупателей, потому что нет никакой необходимости в случае поломки какого-то препарата, искать квалифицированного мастера, который смог бы его починить. Для этого компания «СОНАР» располагает штатом только высококлассных специалистов. Мало того, стоимость аппаратуры, представленной здесь, значительно ниже рыночной, что также не может не радовать.







Зарегистрироваться