Главная / Украина / АМКУ на девять тысяч гривен оштрафовало «Гадяч-жилье»

АМКУ на девять тысяч гривен оштрафовало «Гадяч-жилье»


Областное отделение АМКУ за многочисленные факты злоупотребления монопольным положением оштрафовало предприятие «Гадяч-жилье» на девять тысяч гривен. Владимир Онищенко, председатель Антимонопольного комитета, заявил, что предприятие использовало разные тарифы на оказание услуг по вывозу ТБО.
Помимо этого, компания заключала договора на услуги по содержанию домов, которые совершенно не соответствовали требованиям действующих нормативно-правых актов. Также было установлено, что Гадячский городской совет ввиду своей бездеятельности не стал утверждать тарифы на услуги по вывозу ТБО, содержанию сооружений, домов и придомовых территорий. Теперь предприятие «Гадяч — жилье» обязано в кратчайшие сроки устранить нарушения и привести в соответствие с действующем законодательством свою деятельность.

В последнее время раскрутка сайтов - стала обязательным условием уверенного продвижения в ТОП выдачи поисковых систем. Современные приемы продвижения и раскрутки ресурсов, базируются на «белых» методах, что гарантирует устойчивый и эффективный результат.







Зарегистрироваться