Главная / Покупки / Женские пуховики интернет магазин распродажа на charmante.ru

Женские пуховики интернет магазин распродажа на charmante.ru


Многие женщины зимой предпочитают носить пальто, однако находится и те, что любят более теплую зимнюю одежду.

Но что может быть более согревающим, но менее дорогим? Разумеется, речь идет о женских пуховиках от charmante.ru.


Особенности выбора пуховика


В первую очередь такая одежда должна согревать в морозную погоду и быть долговечной, ведь далеко не каждый может себе позволить ежегодно приобретать новый пуховик. В связи с этим возникает вопрос, как правильно выбрать добротный пуховик?


Что предпочесть: перья или пух?


Современные производители наполняют пуховики charmante.ru одним из четырех типов пуха: гагачьим, утиным, гусиным или лебяжьим. В таком случае этикетка будет оснащена пометкой «Down». Нередко пух смешивают с перьями, чтобы понизить себестоимость изделия, тогда на этикетках ставиться пометка «Feather» что означает – «перья». Синтепоновые женские пуховики интернет магазин распродажа помечаются словом «Polyester». Если этикетка будет отмечена надписью «Wool», то это указывает на расположение шерстяного ватина, а «Cotton» указывает на наличие самого обыкновенного ватника.


Чему отдать предпочтение: натуральному или синтетическому пуху?


На сегодняшний день синтепоновый пуховики сменяются новыми ультрасовременными изделиями. Синтетические наполнители для прокладок более качественно сохраняют тепло, поэтому в них сложно замерзнуть. Состоящие из «синтепуха» утеплители довольно дешевые, а пуховики при этом не вызывают аллергию и прекрасно отталкивают влагу, как и известные марки купальников. Синтепоновые изделия лучше не выбирать по причине того, что используемый для их изготовления материал является волокнистым утеплителем. Как только вы постираете такой пуховик, то он сразу утратит почти 30% теплосохраняющего свойства. Так что спустя несколько стирок его можно будет попросту выкинуть. В качестве сравнения можно привести пуховик, набитый гусиным пухом, который способен прослужить около 20 лет. Согласитесь, это приличная разница.


Количество пуха в пуховике


Каждый пуховик charmante.ru набивается не только пухом, но и перьями. Данная информация, как правило, отмечается производителем на самой этикетке в виде соотношения: 60/40. Первая цифра указывает на количество пуха, а вторая – перьев. В легких пуховиках для осенней или весенней погоды обычно содержится до 60% пуха, а все остальное забивается перьями. Однако если вы желаете подобрать пуховик для морозной зимы, то должны обращать внимание на изделия, которые содержат от 70% пуха и более. 








Зарегистрироваться