Главная / Спорт / Полтавчане заняли первое место по гребле на Чемпионате Украины

Полтавчане заняли первое место по гребле на Чемпионате Украины


Первое место по гребле на каноэ и байдарках на Чемпионате Украины заняли полтавчане. Соревнования подобного уровня в первый раз проходили в Полтаве.
Как заметил начальник управления физкультуры и спорта области, столь успешным результатам спортсменов способствовало наличие нового места для тренировок. Учебно-спортивная база ОДЮСШ «Олимпийские надежды» - отличное место для проведения учебных и тренировочных занятий спортсменов. Кроме того, Пожечевский рассказал о спорткомплексе новостройке, расположенном на Браилках. В строительство данного объекта уже вложено десять миллионов гривен. Но ряд факторов застопорил возведение объекта.

Виктор Животенко, исполняющий обязанности председателя ОГА, заявил, что в первую очередь необходимо разобраться с уголовными делами, которые были заведены в отношении застройщиков данного спортивного комплекса. Представитель администрации заметил, что двенадцать лучших спортсменов Полтавщины, занимающиеся греблей и дзюдо, получают стипендию, размер которой равен двум минимальным окладам.
Современная кухонная мебель - залог хорошего настроения. Кухонные гарнитуры от известного производителя позволят преобразить внутреннее пространство, в то же время заметно облегчают жизнь хозяйки.







Зарегистрироваться