Главная / Строительство / Гидроизоляционная мастика от novtecas.ru

Гидроизоляционная мастика от novtecas.ru


Как известно, дорожное покрытие в нашем государстве желает оставлять лучшего. Дороги разбиваются и требуют ремонта в любое время года.

Раньше ремонтные работы можно было осуществлять только в теплое время по технологическим соображениям, но благодаря стремительному развитию технологий появился новый уникальный материалы – холодный асфальт, который можно применять даже в зимнюю пору. На сегодняшний день купить асфальт такого типа можно в обыкновенном строительном супермаркете либо в специализированном онлайн-магазине.


Данный материал является специальной смесью, изготовленной по особой технологии. Для того чтобы она смогла глубоко проникнуть и хорошо покрыть обрабатываемую поверхность, ее насыщают адгезионными добавками и некоторыми видами битума, которые обладают высокими показателями текучести и эластичности. Особенность такого материала заключается в его способности находиться в состоянии рыхлости на протяжении длительного периода времени. Эта смесь, так же как и гидроизоляционная мастика способна сохранять свой изначальный вид и качества в любом температурном режиме. Холодный асфальт производится при температуре в +70°С.


Достоинства холодной асфальтной смеси от novtecas.ru:


- Укладку можно осуществлять как летом, так и зимой, при условии, что температура воздуха находится в диапазоне от -15 до + 40°С.


- У материала нет отходов. После того как укладочные или ремонтные работы будут закончены, оставшиеся части асфальта можно собрать для повторного использования.


- Перед тем как проводить укладочные или ремонтные работы, не нужно осуществлять серьезную предварительную подготовку или разогревать материал. Если ремонт заключается в устранении ям на дорогах, то необходимо лишь очистить их от земли, воды и прочего мусора.


- Застывание материала происходит в кротчайшие сроки. Буквально через несколько минут после укладки холодного асфальта от http://novtecas.ru/, автотранспорт может начинать движение по отремонтированному участку.


- Материал производится в соответствии с правилами и нормами, установленными государственными стандартами, поэтому является экологически безопасным.


Холодным асфальтом от novtecas.ru обычно пользуются в тех случаях, когда необходимо заделать канализационные люки, трещины и швы на дорогах. Благодаря данной смеси можно производить ремонтные работы на удаленных участках дорог, куда слишком накладно по времени и деньгам перевозить дорожную спецтехнику. 








Зарегистрироваться