Главная / Уют / Купить люстру на shop-svet.ru

Купить люстру на shop-svet.ru


При создании любого интерьера владельцы квартиры или дома обязательно задумываются над приобретением шикарной люстры, которая станет не просто осветительным прибором, а настоящим декоративным элементом, который будет украшать помещение и подчеркивать его стиль.

Для того чтобы подобрать люстру на сайте онлайн-магазина http://shop-svet.ru, которая преобразит квартиру в элегантное и красивое жилье, необходимо воспользоваться следующими советами по выбору:


1. Определитесь со стилем. Во время выбора наиболее подходящего стиля люстры, следует опираться на интерьерный стиль квартиры и особого внимания уделить цветовой гамме, а также форме. Такой осветительный прибор должен полностью соответствовать общему стилю квартиры, в которой он будет установлен. На сегодняшний день рынок располагает широким ассортиментом подобных товаров, поэтому сразу найти и купить люстру, которая будет соответствовать всем вашим запросам достаточно сложно.


Классический вариант от shop-svet.ru, состоящий из нескольких ламп, украшенных хрустальными подвесками из разноцветных стеклышек и оборудованный каркасом из стали или другого материала, великолепно впишется в любую гостиную или столовую комнату. Осветительные приборы, имеющие точные геометрические формы с пластиковыми, стальными или стеклянными компонентами прекрасно подойдут для комнат, оформленных в стиле хай-тек. Если же вас интересует создание эклектичного дизайна, то следует установить в комнате светильники шинные или фьюжн люстры, которые придадут любому интерьеру яркости и оригинальности.


2. Определитесь с подходящим размером. Поиск люстры необходимо осуществлять с учетом габаритов комнаты, где она будет висеть. Помните, светильник не должен своим присутствием перегружать интерьер или наоборот, выглядеть как маленькая горошина на огромном столе. И здесь дело не только в эстетическом факторе (соразмерности), но также и в функциональности – яркости и количестве лампочек, которые должны полностью освещать комнату.


Чтобы правильно подобрать размер приходится учитывать множество параметров. Однако специалисты shop-svet.ru нашли простой выход из данной ситуации, который заключается в использовании специальной формулы, позволяющей быстро определить диаметр люстры. В нее входит лишь две переменных – ширина и длина помещения в метрах, которые необходимо сложить, а затем умножить на 10. Полученное число окажется оптимальным диаметром люстры, но только в сантиметрах. 








Зарегистрироваться