Главная / Уют / Натяжные потолки на master-bobr.ru

Натяжные потолки на master-bobr.ru


Каждый мальчик и каждая девочка в детстве хотели жить во дворцах, быть принцессами и принцами. Причем, дети стали взрослыми, но мечты никуда не делись, правда? Мы по-прежнему мечтаем жить во дворцах и замках, и чтобы обязательно был пруд с лебедями. Жаль, наши мечты зачастую встречаются на поле боя с суровым бытом, и последний, опять таки, зачастую побеждает.

Что же делать, как быть? Мирится, или попробовать воплотить в жизнь песню об изменчивом мире? Да, многим не по карману жить в замках, купить замок, построить замок. Но большинству по силам приблизить свое жилище к формату замка! Нужно только захотеть, только придумать, как и воплотить свою мечту в жизнь. Конечно, вопрос все еще не дешевый, однако не нерешабельный. Королевский ремонт это не сложно. Точнее, не так сложно, как кажется. Всего-то нужно, сделать (возможно) перепланировку квартиры, перекрасить стены в более королевский цвет, добавить света и что-то сделать с потолками. И вуаля, вы король. Ну, или герцог…

Услуги дизайнеров вам в помощь, причем, если со стенами все довольно просто, то потолок, это вопрос несколько более тяжелый. Натяжной потолок, или же просто ремонт и отделка старого? Это же воплощение вашей детской мечты, конечно натяжной! Технологии, которые создают натяжные потолки, их дизайн, конструкции шагнули далеко вперед. Теперь, за счет вашего полотка можно создать больше пространства в вашей квартире или доме (визуально, конечно).

Группа компаний «Эталон», и их филиал в Москве и московской области, «Мастер Бобр», занимаются установкой натяжных потолков высочайшего качества. Компания работает только с немецкими материалами, и за свою работу дают гарантийное обслуживание в течение 15 лет!

Преимущества компании очевидны, прежде всего, это профессионализм работников и фирмы в целом. На их сайте, http://master-bobr.ru/ можно ознакомиться со всем спектром их услуг и предыдущих работ. Фирма работает 7 дней в неделю, при этом, услуги по вызову и работе замерщика, а так же демонстрации материалов абсолютно бесплатны.

Среди материалов, вы для себя можете выбрать сатиновый натяжной потолок, фактурный, замшевый, матовый, а так же, глянцевый. Последний, кстати лучше всего подходит для визуального увеличения комнаты, благодаря зеркальному отблеску.

Компания на рынке Москвы относительно недавно, но уже сумела завоевать своих клиентов, о чем свидетельствуют отзывы, о работе компании.







Зарегистрироваться