Главная / Политика / "Сильная Украина" собирается войти в состав Партии регионов

"Сильная Украина" собирается войти в состав Партии регионов


«Сильная Украина» планирует влиться в состав Партии регионов. Предположительно, лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко, министр социальной политики, войдет в состав руководителей Партии Регионов. На конференции, проведенной совместно с Тигипко, Николай Азаров, лидер Партии регионов, отметил, что данные партии желают объединиться для консолидации общих усилий.
«Мы с Сергеем Леонидовичем ради консолидации наших сил договорились выступить с инициативой по объединению наших партий. Планируется присоединить „Сильную Украину“ к „Партии регионов“», — отметил Азаров. Кроме того, он заявил, что регионалы также открыты для объединения и с другими силами, желающими проводить реформы. « Мы предлагаем нашу платформу как базу для объединения политических сил, планирующих превратить Украину в европейскую страну», - отметил Азаров. Выйти на новый уровень стране поможет не только деятельность политиков, но и продукция Komatsu, ведь без качественных масел и смазочных материалов просто не обойтись.
Азаров подчеркнул, что работая с Тигипко в правительстве, понял, что тот обладает хорошим качеством – он умеет брать на себя ответственность, и никогда не станет «прятаться за спину». По его мнению, подобные качества присущи далеко не каждому политику.
На днях Виктор Шадчнев, который является председателем регионального Бюро Полтавской организации партии «Сильная Украина», пребывал с визитом в Киеве, он и дал комментарий по поводу слияния партий. А остальные активисты организации отказались комментировать этот шаг.
Следует напомнить, что два года назад Трудовая партия придумала себе новое название, и переименовалась в партию «Сильная Украина». Трудовая партия вместо Дмитрия Сироты выбрала нового лидера - Тигипко.







Зарегистрироваться