Главная / Авто / Задний силовой бампер на л200 от arbsport.ru

Задний силовой бампер на л200 от arbsport.ru


Для чего необходимо устанавливать силовой бампер? Это один из самых часто задаваемых вопросов современных водителей, которые ездят на внедорожниках.

По сути, силовой бампер нужен в тех случаях, когда автовладелец собирается ездить на своем железном коне в условиях, приближенных к экстремальным. Дело в том, что он в несколько раз прочнее, чем родной пластиковый бампер, поэтому вы сможете без опаски ездить по непролазным лесным чащам. Отметим, что если купить бампер тюнинг, то вы сможете в качестве дополнения поставить лебедку, которая представляет собой незаменимый механизм во время поездок по бездорожью. Помимо этого вы сможете установить антенну для связи и дополнительное освещение.


Впрочем, задний силовой бампер на л200 может понадобиться не только на бездорожье, но и в городских условиях. Ведь использование силового бампера позволяет минимизировать повреждения, которые наносятся автомобилю во время при столкновении с другим транспортным средством, животным или посторонним предметом на дороге, например, веткой или бревном. Как только силовой бампер будет установлен на ваш внедорожник, его внешний вид кардинально изменится и станет более уникальным и необычным.

Примечание! После того, как силовой бампер о т arbsport.ru будет установлен на внедорожник, его масса существенно увеличиться, что в свою очередь необходимо в обязательном порядке скомпенсировать посредством усиления подвески.


Достоинства силового бампера


Как правило, такие бампера производятся в строгом соответствии с особенностями кузова и размерами вашего внедорожника или пикапа. Силовые бампера http://www.arbsport.ru моделируют при помощи точного анализа габаритов машины. После тщательного просчета прочностных показателей, определяются возможные зоны деформации и общий вес конструкции. Таким образом, авто максимально защищают от воздействия других машин или предметов во время столкновения. Работа подушек безопасности останется неизменной, потому что соответствующие датчики будут установлены на прежнем участке рамы внедорожника.


Квалифицированные профессионалы arbsport.ru способны в кротчайшие сроки установить дополнительное освещение, оформить лебедочную площадку, оснастить защитой головные фары и воплотить другие пожелания заказчиков. Для изготовления бампера может применяться легкий и прочный алюминий или высокопрочная сталь. Стоит отметить, что бампера состоят из цельной сварной конструкции, обеспечивающей отменные прочностные показатели и защиту от проявления изгибов из-за высокой нагрузки. 








Зарегистрироваться